Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость Договора и порядок расчетов





3.1. Общая стоимость Программы указана в описании Программы, размещенном на Сайте Оплата производится Заказчиком по реквизитам, указанным на Сайте, на условиях 100% предоплаты. К участию в Программе допускаются участники полностью оплатившие услуги Исполнителя по Договору.

 

ОТВЕТСВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За несоблюдение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Исполнитель не несет ответственности за сохранность компьютерной и электронной техники, мобильных телефонов, аудио-, видео-, фотоаппаратуры, а также денег и ювелирных украшений участников во время проведения Программы.

4.3. 3а соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, а также за функционирование объектов социально-бытового назначения ответственность несёт администрация комплекса, на территории которого осуществляется проведение Программы.

4.4. Заказчик самостоятельно несет ответственность за свои жизнь и здоровье во время проведения Программы.

 

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ ПО ДОГОВОРУ

5.1. Претензии Заказчика по оказанию услуг рассматриваются при непосредственном обращении Заказчика к администрации Исполнителя, либо направляются Исполнителю в письменном виде. Претензии не принимаются по истечении 10 (десяти) рабочих дней с момента окончания Программы. Срок рассмотрения и ответа на претензию не должен превышать 10 (десять) рабочих дней с момента ее получения.

5.2. Споры, возникающие по Договору, стороны разрешают путем переговоров. При не достижении соглашения споры передаются на рассмотрение суда в соответствии с правилами о подведомственности и подсудности, установленными законодательством РФ.

 

Date: 2015-10-21; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию