Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий написан профессиональными режиссерами и сценаристами

Ежегодный проект для Выпускников Ленинградской области

Общешкольный выпускной бал «Белый парус 2016»

Июня 2016 года

На территории загородного клуба «Пихтовое» пройдет общешкольный выпускной бал «Белый парус 2016», организатором бала является Продюсерский Центр «РИМ»

Место проведения мероприятия: Загородный клуб «Пихтовое» (возможно изменение места проведения мероприятия, из-за количества участников).

 

Выпускной бал «Белый парус» проводится с 2009 года

И является запатентованным товарным знаком.

Общешкольный выпускной бал «Белый парус»- яркое событие в жизни каждого выпускника. «Белый парус» - это вторая часть празднования выпускниками окончания школы и является праздником и увеселительной программой после тожественного вручения аттестатов в стенах школ.

Сценарий написан профессиональными режиссерами и сценаристами

Продюсерского Центра «РИМ».

Проект согласован, со структурами, обеспечивающими безопасность и поддержку массовых мероприятий. Целью проекта является изменение стереотипов проведения выпускных праздников.

 

В программе проекта общешкольного выпускного бала «Белый парус» атмосфера и музыкальное сопровождение рассчитано на молодежную аудиторию с современным музыкальным вкусом и репертуаром. Каждый выпускник может оставить заявку на артиста, которого он хочет увидеть на выпускном бале «Белый парус» в группе Вконтакте http://vk.com/bparus.

Общешкольный выпускной бал «Белый парус» является закрытым мероприятием, и продажа билетов осуществляется заранее, по предварительным заявкам, родительских комитетов, классных руководителей выпускных классов.

Сценарный план праздника предусматривает становление традиций:

ü Транспортная доставка всех выпускников к месту проведения мероприятия;

ü Проведение студийной профессиональной фотосессии;

ü Интерактивная встреча гостей с художниками шаржистами и анимационной программой;

ü Фото, видеосъемка на протяжении всего праздника, с последующим вручением каждому выпускнику дисков с фото и видео;

ü Церемония вручения цветов педагогическому коллективу;

ü Проведение конкурса «К & К» на звание Короля и Королевы бала с вручением дорогостоящих призов;

ü Катание на большом аэродинамическом воздушном шаре всех участников конкурса «К & К»;

ü Катание на вертолёте полуфиналистов конкурса «К & К» бала;

ü Доставка победителей конкурса «К & К» домой на лимузине;

ü Специальные призы для финалистов и полуфиналистов конкурса «К & К»;

ü Встреча «Волшебника на голубом вертолёте»- раздача бесплатного мороженого и мыльных пузырей;

ü Встреча рассвета на прогулочных яхтах и катерах;

ü Креативная шоу-программа;

ü Организация индивидуальной развлекательной программы для педагогического коллектива, родителей и приглашенных гостей;

ü Установка концертных, зрелищных конструкций, музыкального и светооборудования по последнему слову техники;

ü Вручение символических сувенирных знаков всем участникам бала: галстук, нагрудной значок «выпускник 2016», воздушный шар «Белый парус»;

ü Исполнение гимна выпускников «Белый парус»;

ü Внесение записей в книгу торжеств;

ü Запуск гелиевых шаров в небо;

ü Общее исполнение выпускного вальса;

ü Питание по меню, на самом высоком уровне, с использованием белых шатров, ресторанной мебели и посуды;

ü Выступление артистов российской эстрады, а также участников и победителей проекта «Минута славы» и «Танцы без правил»;

Весь этот сценарий подразумевает участие профессиональных работников и несет затраты по организации праздника, которые и формируют стоимость билета на одного участника, из расчета:

Для выпускников города Выборга и Выборгского района 7500 рублей на выпускника и 5500 рублей на родителя или приглашенного гостя.

Для выпускников других районов Ленинградской области стоимость билета составляет 8000 рублей на выпускника и 6000 рублей на родителя или приглашенного гостя.

Классные руководители выпускных классов и директора школ всех районов Л.О. принимают бесплатное участие в проекте.

Приобретение билетов обеспечивает высокий уровень проведения бала, транспортную доставку на мероприятие и обратно, банкетное обслуживание, питание, концерт, а также охрану, уборку территории, медицинское сопровождение, работу профессиональных фото и видео операторов.

В августе 2016 года все участники мероприятия получат профессиональные фото и видеофильмы с общешкольного выпускного бала «Белый парус 2016»

Для участия в общешкольном выпускном бале «Белый парус 2016», а также проведения презентации проекта «Белый парус 2016» в стенах вашей школы для родительских комитетов и выпускников просим вас подать заявку по телефонам:

8-81378-5-29-10; +7-911-223-15-15, сайт http://www.beliyparus.com/ www.33999.ru

Группа Вконтакте: http://vk.com/bparus в ней Вы можете знакомиться с видео и фотоотчетами проведенных ранее выпускных балов, а также прочесть отзывы участников этого мероприятия.


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел 11.4. Наказания, дисквалификации и штрафы за неспортивное поведение | Участники соревнований. Регламент серии соревнований Летний Реверс 2015

Date: 2015-10-21; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию