Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5.2. Ростеры





5.2.1.Все игроки команды, принимающие участие в соревновании, должны быть включены в ростр команды. Более детальная информация и требования к рострам команд будут дополнительно опубликованы на сайтах лиг EPBF.

5.2.2.Только люди, включенные в ростр команды как игроки, могут принимать участие в соревнованиях EPBF.

5.2.3. Ни один игрок не может быть внесен более, чем в ростр одной команды.

5.2.4.Все игроки должны иметь разрешение играть от Национальной Федерации в стране, в которой проходит соревнование.

5.2.5.Все команды должны подтвердить полный ростр команды на регистрации. Ростр команды не может быть изменен после начала турнира. Ростр команды будет принят только после полной оплаты регистрационных взносов.

5.2.6.Игрок, играющий за две разные команды на одном турнире, будет немедленно отстранен от участия, а результаты всех игр, в которых он принял участие будут обнулены и защитаны как поражения.

Раздел 5.3. Идентификационная карточка игрока (ID-карта)

5.3.1.Для участия в Европейских Чемпионатах каждый участник турнира должен иметь действующую идентификационную карточку игрока (ID). Игрок должен предоставить свою ID в любом месте турнира по просьбе любого представителя организаторов. Ни один игрок не будет допущен играм без предоставления судье своего ID перед выходом на поле.

5.3.2.Только действующие ID с соответствующими полномочиями дают право на проход в закрытую зону.

5.3.3.ID карты могут быть заказаны он-лайн на сайте лиг EPBF или на месте проведения соревнования. Стоимость ID-карты должна быть дополнительно объявлена на сайте каждой лиги.

5.3.4. ID-карта действительна в течение одного календарного года.

5.3.5.ID-карты должны содержать следующую информацию, чтобы считаться действительными:

* логотип EPBF, Лиги, Национальной Федерации или логотипа организатора (при необходимости).

* Название страны, где проходит соревнование

* Формат участия (представитель СМИ, персонал, судья, игрок, пит-команда и т.д.)

* Номер ID-карты (#)

* Имя и Фамилию

* Фотографию, с четким лицом владельца без солнечных очков, головных уборов и других деталей, которые могут привести к трудностям идентификации. Примечание: фотографии в полный рост разрешены!

* Год рождения

* Название команды (может не использоваться для Национальных Лиг).

* Дивизион команды (если есть) (может не использоваться для Национальных Лиг).

5.3.6. Участник, регистрирующийся под фальшивым именем будет отстранен от участия как минимум в 5-ти турнирах EPBF.

Date: 2015-10-21; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию