Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5.1. Участники команды





5.1.1.Представитель команды, тренер, капитан (а) Представитель команды должен знать данные правила и положения турнира. Представитель команды, несет ответственность за организацию и дисциплину среди членов команды

(б) Представитель не может вмешиваться в работу судей. Всю необходимую информацию он может получить от Старшего Судьи поля или официальных лиц турнира. Только он может обсуждать вопросы со Старшим Судьей или официальными лицами турнира.

(в) Представитель команды должен присутствовать на собрании капитанов, а так же технических совещаниях, если они проводятся.

(г) Представитель команды несет ответственность за:

* Регистрацию команду на турнир и предоставление необходимых документов организаторам,

* Подпись протоколов и результатов игр,

* Подавать апелляцию в Апелляционный Комитет.

(д) Один человек может одновременно выполнять функции представителя и тренера команды.

(е) Представитель и тренер, нарушающие требования и правила турнира, получат предупреждение или будут отстранены от участия в турнире. При отсутствии представителя команды или тренера их обязанности должен выполнять капитан команды.

5.1.2. Игроки

(а) Только игроки, согласные с Правилами Турнира, могут принять в нем участие.

(б) Игроки должны соблюдать турнирные Правила и Положения.

(в) игроки не должны вмешиваться в работу судей. Всю необходимую информацию они должны получать от Представителя команды (капитана, тренера).

(г) Любой свободный игрок, состоящий в ростере команды может заменить основного игрока или игрока, покинувшего соревнования, в любое время в течение турнира.

(д) Нарушение турнирных Правил и Положений может повлечь наложение штрафов.

5.1.3. Пит-команда

(а) Пит-команда является частью команды и осуществляет помощь игрокам между поинтами (раундами) и играми.

(б) Участники пит-команды не могут играть за эту команду, кроме случаев, когда они зарегистрированы как игроки команды.

(в) пит-команда может выходить на поле, если это разрешено судьями.

Date: 2015-10-21; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию