Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На мероприятие приглашаются представители СМИ!





ОРГН: 1147232024048https://vk.com/greenhelpers

ИНН/КПП 7204205552 720401001 телефон: +79617807236 ____________________________________________________________________________________________________________

 

 

Всемирный день вегетарианства

Отпразднуют в Тюмени

Праздник состоится в Школе Йоги «Мудра» (ул. Урицкого, 5) 4 октября с 18:00 до 21:00. На ежегодное событие приглашаются все вегетарианцы Тюмени, а также желающие с ними познакомиться. В программе выступления музыкантов, игры и конкурсы. А также всех гостей мероприятия ждёт вегетарианский пир.

 

«Вход на праздник бесплатный, единственное условие – гости должны принести какое-нибудь вегетарианское блюдо. В начале Дмитрий Кабанов прочитает лекцию «Ошибки вегетарианцев», потом мы наградим тех, кто примет участие в конкурсе на лучший костюм зоозащитника, далее состоится игра в «веганский» крокодил («вегадил»), а также мы готовим сюрприз для самых маленьких представителей вегетарианской культуры», - рассказал организатор события Дмитрий Пронин, директор АНО «Добровольческого молодёжного центра «GREEN HELPERS», строгий вегетарианец более 4-х лет.

«Йоги считают, что достичь высшей цели без вегетарианства невозможно, но к нему необходимо прийти осознанно. Мы рады, что праздник состоится в нашей школе», - поделился Глеб Мазаев, старший преподаватель Школы Йоги «Мудра».

Всемирный день вегетарианства был учрежден Североамериканским вегетарианским обществом в 1977 году. С первого дня октября начинается «месяц вегетарианской осознанности», который включает в себя череду праздников той же тематики и продолжается до Международного дня вегана (1 ноября).

В нашем городе Всемирный день вегетарианства каждый год организует организация «GREEN HELPERS». Также в октябре зоозащитники проведут в Тюмени Всероссийскую акцию «Животные - не одежда» и отметят Всемирный день вегана. Многие гринхелперы являются вегетарианцами и собирают единомышленников, чтобы вместе защищать права животных.

Контактная информация:

Дмитрий Пронин, директор АНО «Добровольческого молодёжного центра «GREEN HELPERS», 8-961-780-72-36;

Юлия Стафеева, руководитель пресс-службы АНО «Добровольческого молодёжного центра «GREEN HELPERS», 8-904-887-82-72

 

На мероприятие приглашаются представители СМИ!

 

Date: 2015-10-21; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию