Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экипировка





28.1 Каждый спортсмен должен быть одет в боксёрские шорты длиной до середины бедра красного или синего цвета, в зависимости от цвета угла. Любая реклама на них, с разрешения ГСК, должна иметь площадь не более 10 квадратных сантиметров. Спортсмены должны быть одеты в майки и защитный жилет того цвета, что и боксёрские шорты. На локтевых суставах, стопах и голенях должны быть надеты мягкие защитные протекторы. На голове спортсмена должен быть надет боксёрский шлем (с закрытым верхом).

28.2 На спортсменах не должно быть обуви.

28.3 Традиционный обод на голове (монгкон) может быть одет только перед боем во время исполнения ритуала. Традиционная повязка (пратьят) может быть завязана на верхней части руки.

28.4 Спортсмены должны иметь паховый протектор, сделанный из металла (для женщин из плотного поролона), для защиты от удара коленом или от других ударов, повреждающих генитальную область во время боя. Женщины дополнительно должны иметь протектор для защиты груди изготовленный из плотного материала.

28.5 Спортсмены должны иметь защитную шину - капу, для предохранения зубов и органов полости рта от повреждения. Спортсмен, который намеренно выбрасывает (выплёвывает) капу более двух раз должен получить предупреждение от рефери.

28.6 Защитная экипировка должна быть изготовлена фирмой официально признанной WMF, IFMA - WMC.

28.7 Боксёрские шорты и майки должны быть изготовлены фирмами официально признанными Федерацией тайского бокса России.

28.8 Надписи на боксёрских шортах и майках не должны противоречить традициям тайского бокса.

29 ПАСПОРТ (ЗАЧЁТНАЯ - КЛАССИФИКАЦИОННАЯ КНИЖКА СПОРТСМЕНА)

29.1 Паспорт спортсмена, является основным документом, подтверждающим принадлежность спортсмена к спортивной организации, его спортивную квалификацию, результаты участия в соревнованиях и прохождение медицинского осмотра.

29.2 Паспорт спортсмена утверждается Федерацией тайского бокса России и является обязательной для спортсменов принимающих участие в соревнованиях по тайскому боксу.

 

Настоящие Правила изложены в пятой редакции от 2006 года.

Date: 2015-10-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию