Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)





 

а) Акты Роскомнадзора, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступают в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен другой порядок вступления их в силу.

Официальный источник опубликования: журнал "Радиочастотный спектр".

Основание: Приказ Роскомнадзора от 02.04.2010 N 208 (вступил в силу с 23.05.2010).

б) Указом Президента РФ от 03.12.2008 N 1715 Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) преобразована в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Ранее акты Россвязькомнадзора, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступали в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен другой порядок вступления их в силу.

Официальный источник опубликования: электронное периодическое издание в сети Интернет на сайте "www.rsoc.ru".

Основание: Приказ Россвязькомнадзора от 17.10.2008 N 217 (действовал с 28.11.2008 по 22.05.2010).

в) Указом Президента РФ от 12.05.2008 N 724 Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура) была преобразована в Федеральную службу по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор), находящуюся в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, и Федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура), находящуюся в ведении Министерства культуры Российской Федерации. Ранее акты Россвязьохранкультуры, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступали в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен другой порядок вступления в силу.

Официальный источник опубликования: электронное периодическое издание "Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия "Россвязьохранкультура" ("www.rsoc.ru").

Основание: Приказ Россвязьохранкультуры от 14.02.2008 N 69 (вступил в силу с 18.04.2008).

Акты, действовавшие ранее: Приказ Россвязьнадзора от 28.06.2006 N 52 (вступил в силу с 04.08.2006).

 

Date: 2015-10-19; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию