Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Завтрак. Выселение из отеля

Дней, 1 ночной переезд

1 день

Выезд из Минска в 04.00 утра. Проезд по территории Польши. Прибытие на транзитный ночлег в Чехии.

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Выезд в Прагу. По прибытии обзорная экскурсия по Верхнему и Нижнему городу Праги: Градчаны, Пражский Град, Мала Сторона, Карлов мост, Староместская площадь с курантами, Вацлавская площадь. Свободное время для прогулок и покупок в Праге. Дополнительно! Экскурсия на теплоходе по реке Влтаве + обед-шведский стол (доплата 25 у.е). Уникальная возможность увидеть Прагу с воды. Ночь в отеле в Праге.

3 день

Завтрак. Посещение Нюрнберга (Германия) – второго по величине города Баварии. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: замок Кайзербург, средневековые улочки старого города, дом художника Албрехта Дюрера, Рыночная площадь со знаменитым фонтаном-колодцем и церковью Девы Марии, церковь Св. Себальда и Св. Лаврентия. Ночлег в Нюрнберге.

4 день

Ранний завтрак, Выезд в Мюнхен — столицу Баварии, туристическая Мекка Германии. Обзорная экскурсия по историческому центру Старого города — собор Св. Михаила, величественная Фрауэнкирхе – символ Мюнхена, Старая и грандиозная Новая ратуши, Изерские ворота города, площадь Мариенплац. После обеда для желающих посещение музея-резиденции с сокровищницей баварских королей (стоимость с вх.билетом от 18 €). Свободное время для прогулок и покупок в Мюнхене. Ночлег в окресностях Мюнхена (Южная Бавария).

5 день

Завтрак. Выезд на экскурсию «Южная Бавария» с посещением самого известного замка Баварии – Нойшванштайн. Экскурсия по замку с аудиогидом (вх. билет 12 у.е). Прибытие в Обераммергау – сказочный живописный город, расположенный в предгорьях Альп, где стены домов расписаны местными художниками по мотивам сказок братьев Гримм и Шарля Перро. Свободное время для покупок и питания в уютных ресторанчиках. Во второй половине дня – посещение замка Линдерхоф — резиденция баварского короля Людовика II. Свободное время в Мюнхене. Ночлег в Чехии.

6 день

Завтрак. Выезд в Лейпциг — самый большой город Саксонии в Германии. Лейпциг известен своим университетом и ярмарками. Из-за многочисленных ярмарок, проводимых в Лейпциге каждый год, город получил неофициальное название Messestadt (город ярмарок). По прибытии пешеходная экскурсия по историческому центру города: Бывший жд вокзал — это одно из самых роскошных мест города, Церковь св. Фомы, построенная в XIV в. в готическом стиле, известна прежде всего основанным в 1212 году и знаменитым на весь мир хором мальчиков, Старая ратуша, построенная в 1556—1567 годах в стиле ренессанс, находится на Рыночной площади, и служит музеем истории города, Старая биржа в стиле барокко, служившее когда-то местом собраний купечества Лейпцига, Новая ратуша, Церковь Св. Николая — самая большая и одновременно самая древняя церковь Лейпцига.Свободное время для прогулок и покупок в Лейпциге. Поздно вечером выезд на Минск (время указывает руководитель группы). Ночной переезд.

7 день

Транзит по Польше с короткими остановками, вечером прибытие автобуса в Минск.

Стоимость тура 295 евро + 450 000 бел.руб

В стоимость тура входит:

Проезд на автобусе класса Сетра, Неоплан

5 ночлегов — проживание в отелях 2-3* в 2-3-х местных номерах с удобствами (Германия (2 ночи), Чехия (3 ночи))

5 завтраков по программе

обзорные экскурсии с р/яз. гидом по программе (без входных билетов).


<== предыдущая | следующая ==>
 | Программа тура

Date: 2015-10-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию