Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел III. об организации и проведении мероприятия,





ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении мероприятия,

направленного на развитие туризма среди молодёжи муниципального образования город Краснодар - соревнования по спортивному туризму дистанция «пешеходная» «Патриот 2015»

Раздел I

Общие положения

1. Настоящее положение определяет порядок организации и проведения мероприятия, направленного на развитие туризма среди молодёжи муниципального образования город Краснодар - соревнования по спортивному туризму дистанция «пешеходная» «Патриот 2015» (далее – Соревнования).

2. Соревнования проводится в соответствии с Правилами вида спорта "спортивный туризм", утвержденными приказом Министерства спорта России от 22 июля 2013 г. № 571 (далее - Правила), "Регламентом проведения соревнований по группе дисциплин "дистанция - пешеходная" (далее - Регламент), Положением, Общими условиями.

3. Организацию и общее руководство проведения соревнований осуществляет муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар "Центр патриотического воспитания молодёжи" (далее - МКУ «ЦПВМ»).

4. Соревнования проводится в соответствии с п. 11.1.1 перечня подпрограммы «Молодёжь Краснодара» на 2015 - 2017 годы муниципальной программы муниципального образования город Краснодар «Реализация молодежной политики на территории муниципального образования город Краснодар», утверждённой постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 31.03.2015 № 2958.

 

 

Раздел II

Цели и задачи Соревнований

 

5. Цели и задачи Соревнований:

- развитие молодёжного туризма, среди молодёжи муниципального образования город Краснодар;

- социализация молодёжи средствами туризма;

- формирование потребности среди молодёжи города Краснодара в здоровом образе жизни;

- популяризация и развитие молодёжного спортивного туризма;

- широкое привлечение молодёжи к занятиям туризмом;

- формирование чувства патриотизма и гражданственности;

- установление дружеских контактов между молодёжными коллективами;

- совершенствование форм и методов учебно-тренировочного процесса;

- выявление сильнейших спортсменов и команд города Краснодара.

 

Раздел III

Date: 2015-10-19; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию