Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. «Повелители» и… «Повелители»!





Ночь бегала по комнате и психовала изо всех сил. Она не могла применить ни одну магию, ни одно колдовство. Остальные ребята сидели на креслах, поджав ноги, чтоб не попасться под горячую руку. Она сметала все со столов и кидала стулья в окна.

- Как?!! Как они провернули это?!! Ненавижу! Ненавижу!!! – кричала Ночь.

- А ну, прекрати поясничать! – вдруг ворвался в кабинет Шеф. Ночь притихла, но её ноздри надувались так, что могли сдуть с места парусный корабль.

- Как могли пропасть твои силы? – спросил Шеф.

- Не знаю! Не представляю! Ещё никому в моей жизни в жизни моей планеты не удавалось сделать такое!

- Раз, у тебя нет способностей – значит, ты мне не нужна! – сказал Шеф. Девушка – Ночь округлила глаза и сильно удивилась.

- Шеф? Вы это серьезно?

- Да! Ты пустая оболочка человека, которая не имеет способностей! Без них ты мне не нужна!

- Но, я служила вам верой и правдой! Я помогала вам! Я любила вас!

- Всё я сказал! Клык! Убери её! – сказал Шеф и вышел из кабинета. Тут на ноги поднялся Серый Гоблин.

- Извини, красавица! Ничего лишнего! – сказал Клык и подошел к ней. Он закрутил ей руки за спину и начал перевязывать. Вдруг Ночь выкрутилась из этого положения и скрутила ему руки. Она пнула ему по колену. Когда тот согнулся, то метнула его в окно. Клык с дребезгом вылетел с двадцать третьего этажа. Ночь прыгнула за ним.

- Нет! Клык! Нет! – крикнул Черный гоблин и вылетел на глайдере за братом. Когда он почти достиг своего брата, то получил пинок по спине ногами. Пасть вылетел из глайдера, а Ночь приземлилась на аппарат и схватила Гоблина руками.

- Ты ответишь за смерть моего…

- … да-да-да! Я все это знаю! – сказала девушка и сняла с Гоблина перчатки. Пасть с криками полетел вниз. Вскоре на асфальте лежали два трупа братьев. Их руки лежали друг на друге, как бы держась друг за друга. Ночь надела перчатки и полетела прочь от многоэтажного здания.

«Подземные жители» повадились прийти в гости на базу и помочь с восстановлением подпольных клеток. Атом и Азот собрали остатки машины времени и пытались разобраться с ним. «Повелители» восстанавливали города после нападения вампиров и помогали людям с похоронами умерших родственников. Валет со Щитами пытались починить старый глайдер Валета. Вдруг окно разбилось и в окно влетела… Девушка – Ночь. Щиты стали закидывать в неё щитами, а Валет схватил со стены ружье. Ночь стала отбиваться от щитов, но ей не хватило изворотливости, и её сбили с глайдера. Тут же девушку накрыло щитовым куполом.

- Ты, видимо, смерти захотела, раз прилетела к нам! – сказал Валет и зарядил ружье.

- Что вы сделали со мной? Где мои силы?!! – крикнула Ночь.

- Ты доигралась, а мы лишили тебя твоих сверхспособностей! – сказал Валет.

- Как?!! Как вы провернули это?

- Ха! У нас тоже есть козыри в рукаве! Теперь ты бессильна!

- Никому за всю историю Зулуса не удавалось лишить богиню силы!

- Это Земля, детка! Тут все по-другому! – сказал Петя. К куполу стали подходить остальные люди. Когда Гена подошел к куполу, то Ночь заметила в нем что-то неладное и знакомое.

- Где «Повелители»? Где мой Сашечка? – спросила Ночь.

- Ты! Не смей трогать Сашу! Ты, мерзкая п…

- Стой-стой! Ира! Прекрати! – прервал её Валет.

- Ой, Сашечка, как же он будет страдать, если он узнает, что его любимая Ведунья скоро умрет! – сказала Ночь и стала потирать руки.

- Не заговаривай нам язык! – сказал Валет и ударил по куполу.

- Что? Думаешь, я тебя не узнаю? А? Мерзкий предатель! Я верила тебе! Любила тебя! А ты, оказывается, все время был здесь и даже не удосужился помешать их плану? Какой же из тебя Шеф? А? – спросила Ночь, обратившись к Гене. Ребята, ничего не понимая, повернулись к нему.

- Честно! Я не понимаю, о чем она… - сказал Гена и стал отходить назад.

- Да ладно тебе! Не нужно оправдываться! Ты выкинул меня, а я разоблачу тебя! Ну-ка, сними свой манипулятор! Пусть все увидят твое грешное лицо!!! – крикнула Ночь. Тут Ведунья щелкнула пальцами, и с шеи Гены оторвался ошейник. Вдруг перед всеми вместо Гены предстал… Шеф. Щиты, Валет и Ведунья стали стрелять в него своими силами. Гена от испуга спрятался за стол и перевернул его. Конечно, он тут же сломался, но Гена уже скрылся в вентиляционном люке.

- Ребята! Мы… - успел сказать Валет, как вдруг тут же появился портал, и оттуда вылетели «Повелители» в костюмах.

- Ого! Вовремя! Итак: Шеф в здании. Все это время он притворялся Геной. Я пока не понимаю, как он был в двух местах одновременно, но разберусь позже! – сказал Валет. Ребята кивнули и разбежались по всей базе. Кирилл спрятал Инну в одной из комнат, поцеловал её в лоб и побежал следом за ребятами. «Подземные жители» спрятались в других комнатах.

«Повелители стихий» разделились. Саша шел по одному коридору и тут же он встретил Валета. Тот ходил с ружьем.

- А, Саня! Как там у вас? – спросил Валет. Парень показал большой палец вверх.

- Проверь этот вход в вентиляцию. Я пока обследую зал – сказал Валет. Саша открыл крышку и залез внутрь.

Гена вышел в гараже. Тут он увидел, как Костя и Коля обследовали гараж. Гена спрятался в багажнике машины, и ребята прошли мимо. Гена медленно пересел на переднее сиденье. Он завел машину и погнал вперед. Костя и Коля полетели за ним. Гена вытащил подствольный гранатомет и выстрелил в двери гаража. От взрыва двери разлетелись в разные стороны. Гена кинул на пол слезоточивый газ, и Костя с Колей упали на землю, кашляя и утопая в слезах. На взрывы прибежали остальные ребята.

- Ну что за? Вы и Шефа поймать уже не можете! Что вы за «Повелители стихий» тогда? В мое время мы всегда догоняли убегающих преступников до конца их жизней или пока они сами не сдадутся. Вы просто не понимаете, что будет в будущем! А я понимаю – я это видел! Пошел я отсюда! С вами бесполезно! – сказал Петя и вышел из гаража.

- Стой! Ты куда? – спросил Валет и побежал вперед.

- Я сам найду Шефа и убью его! – сказал Кронос и вышел из здания.

- Вы, что, дадите им сбежать? – спросил Валет у «Повелителей». Те только пожали плечами, и пошли обратно. Валет схватился за голову и пошел следом.

Когда все вошли в зал, то к Саше подошла Ирина.

- Вы не виноваты, что упустили Шефа. Мы уже не впервой же это делаем. Так ведь? Найдется ещё этот гад! Да и Петя вернется. Ты как? – спросила Ирина и положила свои руки на плечи Саше. Ей показалось, что Саша даже удивился.

- Саш? Может, снимешь маску? – спросила Ирина. Саша глубоко вздохнул, что-то пробубнил и пошел прочь от девушки.

- Стоять! – скомандовала Ирина. Саша повис в воздухе. Он стал колебать ногами и пытаться убежать. Ирина подошла ближе.

- Сними свою маску! – приказала девушка. Саша поднял руки вверх Ира нахмурила брови. Саша медленно снял маску. Девушка обомлела: Саша был моложе своего возраста, но с более накаченным телом.

- Кто ты такой? Почему ты похож на Сашу? – спросила девушка.

- Я и есть Саша, но просто не отсюда.

- В смысле? Откуда это не отсюда?

- Не с этой Вселенной.

- Что?

- Ваши «Повелители стихий» не единственные во всей Вселенной. Есть ещё и параллельные миры. Мы из одного из них.

- То есть, пока вы здесь, где настоящие «Повелители»?

- Не знаю! Там же, куда вы их отправили. Или дома, отдыхают!

- Пошли к Валету, он разберется! – сказала Ирина и пошла в зал. Саша полетел рядом с ней. Но она опоздала. Валет тоже понял, что эти ребята не настоящие «Повелители». Он стал задавать им вопросы.

- Я знал, что существуют параллельные вселенные, но я и не предполагал, что существуют и другие «Повелители»!

- Мы не единственные! Есть много версий нас! – сказал Костя.

- А почему вы в нашей Вселенной, а не в своей?

- Наш главный враг – Гена, однажды пропал из нашего мира. Мы думали, что победили войну с ним, но долго праздновать не пришлось. Недавно Валет сказал нам, что Гена был замечен в одной из Вселенных. И мы перелетели сюда.

- Есть и копия меня? А как я выгляжу? – спросил Валет и у него загорелись глаза от интереса.

- Мы Валета видели всего пару раз в пылу сражений. Но он помогает нам, дает информацию, присылает оружия.

- А Мастер? Мастер есть?

- Ну, не знаю, кто он у вас, но у нас был похожий! Он – создатель колец стихий! Мы его не видели, но очень ему благодарны!

- А я? Я есть? – спросила Ведунья.

- Извини, но я тебя не знаю… - сказал Саша.

- Я – Ирина! Я…э-э-э… компаньонка Саши!

- А, то есть девушка! У меня есть девушка! Её тоже зовут Ирина. Но она шпионка! – сказал Саша и мило улыбнулся. Вдруг открылся портал.

Гена подъехал к многоэтажному дому. Он позвонил в двери. Ему открыли два охранника.

- Ой, Шеф! А мы и не знали, что вы вышли! Проходите! – сказал один из них, и Шеф зашел. Он подошел к лифту и поехал вверх. Спустя несколько минут он доехал до верха. Перед ним открылся коридор. В конце коридора слышался голос Шефа.

- Не пойдет! Ещё идеи! Ещё!!! Мне нужно больше идей! Гадюка! Ты самая хитрая из всех, кто здесь сидит! Придумай что-нибудь поскорее!

- Уволь к черту этих охранников! – сказал Гена и вошел в зал.

- Не сейчас, я заня… - сказал Шеф, но тут, же прервал свою беседу. Два одинаковых Шефа стояли в зале и смотрели друг на друга. Шеф только открыл свой рот, как его тут же прервал Гена.

- Даже не думай, что я посланник этих мерзких «Повелителей»! Я – Гена! Я – это ты, но только из другой Вселенной. И, я думаю, что моя идея тебе очень поможет! – сказал Гена и кинул на стол сверток бумаги.

«Повелители» стояли в центре зала и смотрели на… «Повелителей». Они стали внимательно рассматривать своих протеже, но, не совсем все понимали. И первый вопрос задал Саша из этого мира:

- Вам, хоть, сколько лет?

- Пятнадцать! Кольца получили в двенадцать! – ответил другой Саша.

- Первый враг?

- Охотник!

- Второй враг?

- «Два щита» - ответил Саша и улыбнулся. Настоящий Саша тоже улыбнулся.

- Ну, все понятно! Они из параллельного мира! – сказал Саша и кинулся к его протеже. Ребята стали друг другу пожимать руку и смеяться. Они рассматривали друг друга с головы до ног и удивлялись их схожести. Остальные ребята не понимали происходящего.

- Что, вы даже не испугаетесь? – спросила Муза.

- Кого? Нас самих? Какой абсурд! Тем более, мы за этот месяц видели столько несуразного, что это даже не удивляет! – сказал Коля и продолжил разговаривать со своей копией. Вдруг открылся портал. Настоящие «Повелители» удивились. Вдруг вылетели Ангел и… Черный Гоблин. Ребята обратили свои руки в стихии, но тут, же их остановили их «близнецы».

- Стойте – стойте! Они – наши друзья! Это – Вова, а это – Олег! – сказал Сергей, показывая на Ангела и на Гоблина. Прибывшие сняли свои маски. Перед ребятами стояли Вова и… Валет.

- Я – Черный Гоблин? – спросил Валет.

- Нет! Только его глайдер! – сказал Олег.

- А как тогда выглядит Валет? – спросил Валет. Олег достал свой телефон и показал ему фотографию. Лицо Валета изменилось.

- Ха! Чистый! – обрадовался Валет и засмеялся.

- Итак, ребята! Каковы действия Гены? Вы не знаете? – спросил Валет. Олег достал карту и положил на стол.

- Мы нашли на базе Гены эту карту. У нас не было времени обследовать эти местности, потому что мы рванули в эту Вселенную. Если наши планеты похожи, то мы можем обследовать эти местности на вашей планете – сказал Вова.

- А как Гена стал вашим врагом? – спросил Валет.

- Он мстит за своих сыновей! – ответил Костя.

- А, как и Шеф! – убедился Саша. Другой Саша кивнул.

 

Date: 2015-10-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию