Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий, Федор, Максим, Михаил, Наталия, Олег Mona Clab 30.04.15





 

Каждый участник это состоявшаяся личность, со своим многогранным внутренним миром, своими идеями, их реализациями, амбициями и планами. Вместе мы дружный коллектив, сочиняющий и исполняющий как авторский материал, так и мировые хиты.

 

 

Наш логотип, который используется на афишах и майках и другой продукции.

 

 

 

Название группы очень романтичное и переводится как “Сверхлюбовь” или “Над любовью”.

 

 

Отличительной чертой группы, - сильный и красивый женский голос, которым обладают все вокалистки с которыми мы выступаем это – Безручко Наталия и Туканова Анна. Вокалистки от природы, с детства занимались вокалом и в настоящее время продолжают совершенствоваться.

Анна учится в МГУКИ на факультете Эстрадный и джазовый вокал 4-й курс, Наталия, с отличием закончила в ИСИ (Институт Современного Искусства) по специальности Эстрадно-джазовый вокал, сейчас преподает и совершенствуется. Девушки лауреаты многих конкурсов и фестивалей, таких как Фестос, "Bella Voce", Мир музыки, "Романсиада", Рок-волна, и других, они прекрасно и искренне исполняют весь репертуар группы, а также многие известные хиты. Наталия – обладательница гранда на обучение в ИсИ.

 

Date: 2015-10-19; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию