Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внеклассный журнал» - это уникальный помощник в учебе. Предназначен для всех учеников начальной школы – с 1 по 4 класс!

Нередко ребенок просит взрослых помочь ему сделать домашнюю работу … Это не от лени, не от недостатка знаний! Просто школьнику нужны УЧЕБНЫЕ НАВЫКИ: они прописаны в стандарте образования, но учителя на уроках не всегда уделяют им должного внимания!

 

Уникальность «Внеклассного журнала» состоит в том, что он не просто дает «решать задачки», а развивает навыки учебы! Этот метод разработан с участием опытных педагогов и методистов, в полном соответствии с официальным стандартом образования, действующим в школах. Регулярно тренируя свои учебные навыки с помощью «Внеклассного журнала», юные читатели будут способны САМИ справиться с любой задачкой из школьной программы: это упростит выполнение домашних работ, улучшит успеваемость, подарит ребенку удовольствие от собственных успехов!

 

Рубрики «Внеклассного журнала» посвящены:

 

- развитию учебной мотивации («Я ХОЧУ учиться!»)

- организации своих занятий и своего времени

- развитию мышления, внимания, памяти

- обучение чтению и работе с текстом

- развитию навыков самоконтроля

- и, что важно, методам использования полученных знаний!

 

 

Журнал оформлен в наглядном, зрелищном стиле. Все задания разделены по сложности, после их выполнения подсчитывается личный рейтинг!

 

В КАЖДОМ ВЫПУСКЕ:

Дата заказа: 26.10.2015
Выход 1 номера: 23.11.2015
Ставка НДС: 10%
Формат А4
Периодичность 1 раз в месяц
Объем 32+4
Вес 105 г
Стандарт упаковки  
Номер ISSN 2412-9216
EAN-13  
Свидетельство ПИ №ФС77-55000 от 08.08.2013 г.

- Более 50 полезных заданий, соответствующих уровню начальной школы!


<== предыдущая | следующая ==>
Подготовьте раздаточный материал для слуша­телей | Дмитрий, Федор, Максим, Михаил, Наталия, Олег Mona Clab 30.04.15

Date: 2015-10-19; view: 894; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию