Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упаковка Пробирной палаты – бриллиант 0,94 кар 4/5





Сертификат МГУ (Экспертное заключение) – бриллиант 0,72 кар 4/7а

Сертифицированный бриллиант - это бриллиант, который проходит проверку в Государственной Пробирной Палате или Геммологическом центре МГУ, помещён в специальную прозрачную коробку, которую нельзя открыть, не нарушив упаковки, для устранения возможности подмены бриллианта. Как на упаковке, так и в Сертификате указаны: вес, форма огранки, цвет, чистота и качество огранки. Каждому камню присваивается персональный номер, зарегистрированный в Пробирной палате. Поэтому любой клиент может позвонить и по номеру, указанному на упаковке или Сертификате удостовериться в подлинности информации на данный бриллиант. Розничные продажи мы осуществляем через свой интернет-магазин www.diamond-karat.ru. Оптовыми покупателями сертифицированных бриллиантов могут быть компании, которые приобретают партию сертифицированных бриллиантов для подарков своим сотрудникам, для проведения рекламных акций (например, подарки клиентам стоматологической клиники, фитнесс-клуба и т.д.), выпускникам и учителям школ и т.д..

 

Преимущества покупки сертифицированного бриллианта.

1. Престиж. «Мир может рушиться, деньги обесцениваться, бриллианты вечны». Бриллианты в любой стране имели и имеют свой особый статус, который не надо доказывать. Это не только отличный подарок для любого человека, независимо от пола, возраста, социального статуса, а также финансовый инструмент. Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Эта фраза стала уже крылатой. Есть мнение, что бриллиант – это королевский подарок. И ему будет рада женщина любого возраста, телосложения и социального статуса. Блеск бриллиантов отражается в глазах любой женщины огоньками счастья. Бриллиант – это сочетание эстетического наслаждения и высокой денежной ценностью. Переливы граней, игра света в камне радует глаз и поднимает настроение, а стоимость кольца с бриллиантами говорит о том, как дорога, одариваемая женщина для мужчины. Бриллиант – это материальный символ любви. Для подарка мужчинам может подойти чёрный бриллиант. Черный бриллиант – это непрозрачный кристалл, темно-коричневого или черного цвета. Световые лучи преломляются прямо на поверхности кристалла. Этот кристалл настолько необычный, что его иногда даже наделяют магическими свойствами.

 

2. Доступность.

 

Вопреки бытующему мнению о том, что бриллиантами владеют только очень богатые люди, бриллиант может позволить себе каждый, диапазон цен – 1 000 руб – 1 000 000 $ и выше. Цены зависят от веса и качественных характеристик.

Date: 2015-10-19; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию