Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На учебно-ознакомительную практику





студенту(ке) группы ____________________________ факультета управления и предпринимательства Белгородского государственного национального исследовательского университета

____________________________________________________________________Ф.И.О.

__________________________________________________________________

Место прохождения практики ______________________________________ __________________________________________________________________

Период прохождения практики: с ___________ по _________ 200__г.

Цель практики:

Задачи практиканта:

1. Познакомиться с особенностями развития организации, в т.ч. ее положением на рынке, отраслевой принадлежностью, организационной структурой и правовой формой, составом учредителей и уставного фонда, нормативно-правовое и методическое обеспечение управления организацией.

2. Изучить особенности деятельности структурно-функциональных подразделений, в которых проходит практика.

3. Подобрать материалы для написания рефератов, курсовых проектов, научных сообщений по одной из изучаемых профессиональных дисциплин (менеджмент, стратегический менеджмент, маркетинг, теория организации, финансы и кредит, бухгалтерский учет, экономика предприятия, управление персоналом и других), в том числе (указать необходимое):

· особенности организационной структуры, стиля и методов управления в организации или ее подразделениях;

· конкурентоспособность продукции и мероприятия по ее повышению;

· основные технико-экономические, финансовые и другие показатели развития организации;

· состояние кадрового потенциала организации и механизмы его развития;

· особенности применяемых методов планирования, форм учета и контроля;

· другое (указать):____________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

4. Выполнить экономическое обоснование затрат на одном из объектов практики (обоснование калькуляции затрат предприятий промышленности, торговли, культуры, здравоохранения и т.д.: расчет точки безубыточности, себестоимости койко- места, цены билета и т.д.: обоснование количества персонала, потребности в материально-технических ресурсах, нормирования рабочего времени и норм выработки по службам: ремонтная, гаража, энергетики и т.д., показатели производительности труда).

По окончании практики получить (отзыв) характеристику от организации и вместе с дневником и отчетом сдать руководителю практикой от кафедры.

 

 

Руководитель практикой


 

Приложение 2

Date: 2015-10-19; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию