Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диалог между ведущими продолжается





Ведущая: (Обращается к Ведущему по имени), а Вы можете рассказать какой-нибудь интересный, захватывающий случай из Вашей практики?

Ведущий: Легко. Расследовали как-то дело о пропаже балалайки, а нашли два баяна. Отдали потерпевшему – он даже не расстроился, наверное, не заметил подмены. Правда, потом нашлись якобы хозяева баянов. Они выдавали себя за музыкантов, а на самом деле…. Да Вы, наверняка про это слышали. Громкое дело было! Я тогда только начинал. Помню, придёшь на службу…

Ведущая: (перебивает) Стоп, стоп, стоп… Достаточно.

Ведущий: Подождите, не перебивайте. Придёшь на службу…

Ведущая: Будем считать, что начало для мемуаров уже есть. Как допишите – устроим Вам публичную презентацию. А сейчас здесь праздничный концерт, и его участники уже готовы выйти на сцену. Кстати, инструменты у них свои. И музыканты они настоящие.

Ведущие уходят со сцены за кулисы.

Музыкальных номера.

Ведущие выходят на сцену из-за кулис, на ходу ведут диалог.

Ведущий: Нет, нет, нет, у Вас совершенно неправильное представление о сотрудниках полиции. По-вашему, полицейский только и думает о своей работе.

Ведущая: Очень надеюсь, что это не так.

Ведущий: Конечно не так. Наши сотрудники, как и все люди, живут полной жизнью: увлекаются спортом, творчеством, влюбляются.

Ведущая: И что же вы обычно говорите любимым девушкам? Знаю. Примерно так: «Разрешите обратиться! Докладываю, что капитан полиции Максимов получил смертельное ранение стрелой Амура в самое сердце!».

Ведущий: Вот Вы опять за своё! Всё намного проще и привычнее: «Я люблю тебя! Ты самая лучшая! Я хочу прожить с тобой всю свою жизнь! Будь со мной!»

Ведущая: Дыши со мной.

Ведущий: И это тоже.

Ведущая: Тогда для всех влюблённых в этом зале творческий подарок.

Ведущий: О любви?

Ведущая: Конечно.

Date: 2015-10-19; view: 3528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию