Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкальных номера





Ведущая: Сотрудники МВД - это звучит гордо и строго.

Но, несмотря на это, ничто человеческое им не чуждо. Они также увлеченно, порой, отдаются творчеству, как и своей работе.

Для вас поёт призёр VI фестиваля-конкурса патриотической песни «Золотые купола», старший следователь следственного отделения отдела МВД России по г. Борисоглебску Екатерина Мещерякова.

Музыкальных номера.

Ведущая: Людям вашей профессии никак не обойтись без эрудиции, смекалки, чувства юмора. Я абсолютно уверена, что сотрудники нашей полиции сумеют ответить на любой вопрос! Давайте проверим?

Для начала шуточный вопрос.

Скажите, кто чаще всего попадает в полицию? Конечно же… кто? Хулиганы? Нет. Преступники? Как вариант годится. Кто? (сами полицейские, они ежедневно ходят туда на работу).

 

Следующий вопрос серьёзный, на знание истории.

Каким императором была учреждена в России Главная полиция? (Петром I, 7 июня 1718 года).

Кто дольше всех возглавлял Борисоглебское отделение милиции? (Меркулов Виктор Алексеевич).

Активней всех отвечает один и тот же человек - Ведущий (заранее подготовленный сотрудник отдела МВД России по г.Борисоглебску, сидящий среди зрителей в зале)

Ведущая спускается в зал, подходит к нему.

 

Ведущая: Добрый вечер. Как Вас зовут?

Ведущий представляется по форме.

Ведущая: Вы очень активно и правильно отвечали. Может, попробуете себя в роли ведущего концерта?

Ведущий: Нужно спросить разрешения у вышестоящего начальства.

Ведущая подходит к начальнику отдела внутренних дел по Борисоглебскому округу, спрашивает разрешение на участие сотрудника в проведении концерта.

Получив разрешение, снова обращается к Ведущему.

Ведущая: Начальство разрешило. Прошу Вас пройти со мной на сцену. Не стесняйтесь!

 

Date: 2015-10-19; view: 1042; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию