Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кран КБ. К-160. 2





Рис. 5. Строительный генеральный план строительства обогатительной фабрики

На ситуационном плане района строительства показывается расположение: предприятий материально-технической базы; населенных пунктов; внешних путей сообщения и дорог, станций примыканий к железнодорожным путям; линий связи и электропередач; промышленных и энергетических предприятий, магистральных линий водо- и газоснабжения, канализации; основных проектируемых объектов, трасс подъездных путей; подводящих сетей электроснабжения, связи и мест их примыкания к внешним магистральным линиям; границ территории строящегося объекта, вырубки леса и участков, временно отводимых для нужд строительства.

Ситуационный план составляется на основе данных, полученных в результате технико-экономических изысканий и обследований природных условий района, а также по материалам проекта районной планировки и по отдельным проектам промышленных предприятий, предусмотренных к строительству в данном районе.

В зависимости от степени рассредоточенности указанных объектов, величины занимаемого ими района ситуационный план может составляться в масштабах 1:5000; 1:10000; 1:25000, а для объектов водохозяйственного назначения и магистральных трубопроводов - 1:50000; 1:100000.

Рис. 6. Ситуационный план строительства обогатительной фабрики

3.10. В качестве примера приведены строительный генеральный план (рис. 5) и ситуационный план (рис. 6) строительства обогатительной фабрики. Экспликация строящихся зданий и сооружений пускового комплекса дана в табл. 5.

Таблица 5. Экспликация строящихся зданий и сооружений

№ п.п. Объект Количество Размер в плане, м Высота, м Количество пролетов Строительный объем, м3
  Корпус обогащения   150 ´ 150 20 - 52    
  Корпус крупного дробления   24 ´ 36      
  Корпус среднего и мелкого дробления   36 ´ 60      
  Усреднительный склад руды   42 ´ 120      
  Корпус сгущения пульпы   50 ´ 120      
  Корпус сушки концентрата   36 ´ 72      
  Силовая установка   24 ´ 78      
  Заводоуправление   18 ´ 76   5 эт.  
  Галлереи материало- и токопроводов   6 ´ 596      
  Погрузочное устройство   12 ´ 12      
  Устройство для приема топлива   18 ´ 32      
  Кладовая хранения баллонов   18 ´ 18      
  Склад ГСМ   18 ´ 30      
  Резервуары оборотной воды   a = 9      
  Резервуар производственной воды   18 ´ 18      
  Резервуары питьевой воды   a = 7      
  Склад топлива   a = 9      

Date: 2015-10-19; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию