Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следите за тем, чтобы ваша машина была опрятной и чистой





А теперь перейдем к машине. Вы заглядывали в машину в последнее время? Там чисто, там все в порядке, или же она забита всякой всячиной? Не используете ли вы машину в качестве дополнительного складского помещения? Не похоже ли, что в машине есть все на все случаи жизни? В багажнике может лежать все от сменного белья и футболок до полотенец и оберточной бумаги. Но сможете ли вы в случае необходимости обнаружить в нем фонарик? И опять-таки, багажник автомобиля – это место, где вы можете хранить больше вещей, чем вам на самом деле необходимо.

Вы в последнее время не заглядывали в бардачок? Разумеется, в бардачке никак не может храниться только одна пара перчаток! Напротив, это хранилище тех разнообразных мелочей, которые обнаруживаются на полу или под сиденьями. Ах да, положите это прямо в бардачок. Бардачок - это еще одно место, где вы можете найти какую-нибудь давно-давно потерянную вещь. У меня начинаются прблемы в тех редких случаях, когда меня просят предъявить страховое свидетельство или технический паспорт автомобиля. И куда я только могла их засунуть?

Хотите – верьте, хотите – нет, но наше транспортное средство также должно содержаться в порядке. Не допускайте, чтобы а сидениях в течение нескольких дней подряд залеживалась какая-нибудь вещь. Нельзя хранить вещи в машине в течение длительного периода. Занесите эти вещи домой или на рабочее мечто или куда-то туда, где им следует быть.

Извлеките все лишнее из багажника. Аккуратно разложите инструменты и выбросьте все, что не имеет отношения к работе и безопасности транспортного средства. Храните там такие необходимые вещи, как инструменты, фонарик, домкрат, запасную шину и так далее. Не используйте багажник автомобиля в качестве дополнительного места для хранения вещей. Багажник автомобиля – место для временного хранения вещей при перевозке их с одного места в другое. Он не предназначен для того, чтобы в нем постоянно хранились вещи.

Сделайте уборку и наведите порядок на своем рабочем месте. Поддерживайте свой рабочий стол в чистоте и порядке. Не бойтесь расстаться с бумагами, которые накопились на вашем столе; мы опять-таки стремимся хранить бумаги дольше, чем нам это необходимо. А это создает беспорядок и путаницу. «Неужто я этого еще не сделала?» «Интересно, я отослала уже это письмо или нет?» не раскладывайте бумаги вокруг себя так, чтобы она постоянно мозолили вам глаза. Вырабатывайте привычку правильно обращаться с бумагами: сортируйте их, а потом часть раскладывайте в папки, а часть – выбрасывайте.

Выбросьте все использованные липучки с упоминаниями и бесконечные бумажные обрезки. Вытрите и пропылесосьте свой компьютер. Модернизируйте и организуйте рабочее место так, чтобы можно было работать более производительно и плодотворно. Стол, на котором царит развал, отнимает энергию, необходимую для максимальной производительности труда.

Date: 2015-10-19; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию