Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок должен быть во всем





Когда вы последний раз размораживали камеру холодильника? Вы хотя бы можете сказать, что в ней находится? Можете вы найти в ней то, что вам нужно, или вам приходится перебирать вещи, чтобы найти то, что вы ищете? Порядок требуется и в холодильниках, и в морозильных камерах. Они легко забиваются вещами, которые вам не нравятся или не используются в течение длительного времени.

Когда вы в последний раз разбирали домашнюю аптечку? Нет ли в ней таких лекарств и рецептов, о которых вы забыли, потому что давным-давно ими не пользуетесь? Храните только то, что вам действительно нужно, причем в небольших количествах. Не провоцируйте заболевания, основательно готовясь к нему. Если вы действительно заболеваете то верьте, что у вас будет все, что нужно, и вы сможете купить все, что вам нужно. Медицинские препараты имеют срок годности и теряют эффективность. Поэтому даже в том случае, если лекарство «будет под рукой», оно может оказаться не тем, что вам необходимо.

Посвятите время тому, чтобы по очереди прибрать каждое помещение в доме. Выбросьте все лишнее из подвала, с чердака, из гаража. Разберитесь в комнате для стирки белья. Что там валяется на полу? Для того, чтобы преуспевание вошло в вашу жизнь, ему нужно расчистить дорогу. Разберите коробки, которые остались нераспакованными с тех пор, как вы поселились в этом доме. Настало время избавляться или жертвовать. Неужели так необходимо хранить сорок две пустые подарочные коробки? Вы всегда можете достать и большее количество. Когда вы цепляетесь за вещи, вы четко говорите Вселенной, что в вашей жизни есть лишения и ограничения. Вы живете в страхе. Следовательно, вы будете привлекать в вашу жизнь лишения и ограничения. Научитесь иметь то, что вам нужно.

Date: 2015-10-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию