Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






PR- программа для участников





Г. Санкт - Петербург

ПОЛОЖЕНИЕ

Об Общероссийском хореографическом Грантовом конкурсе

«Северное сияние»

Г. Санкт-Петербург.

Января 2013г.

Организаторы

Культурный фонд «Алые Паруса» (г.Санкт – Петербург) в партнерстве с компаниями «ЕвроБалт», «ЭкоСэйв» и «International Plastic Guide”

При поддержке Международного Центра современного танца «ВОРТЭКС» (г. Москва),

Место проведения

Гостиница «Ленинградский Дворец Молодежи» г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова д.47

 

Цели и задачи конкурса

· Формирование творческого потенциала подрастающего поколения;

· Выявление молодых талантов и обеспечение оптимальных условий для их творческого самовыражения

· Знакомство руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в хореографическом искусстве;

· Повышение уровня квалификации педагогов и руководителей, создание условий для обмена опытом.

· Повышение исполнительского мастерства и духовно-нравственного потенциала творческой личности

· Активизация и популяризация деятельности хореографических коллективов, укрепление творческих связей, совершенствование форм работы.

Общие положения. Условия участия

В конкурсе могут принимать участие детские творческие коллективы в возрасте от 10 до 17 лет.

Участники делятся на 2 возрастные группы:

1) 10 -13 лет

2) 14 – 17 лет

Оргкомитет конкурса, оставляет за собой право пригласить для участия в конкурсе, лиц моложе 10 лет, по персональному приглашению, или если они являются членами коллектива. Оргкомитет конкурса, имеет право допускать до участия в конкурсе, лиц старше 17 лет, если они являются участниками коллектива и их количество не превышает 20% от общего количества участников коллектива.

 

В конкурсе могут принять участие только коллективы, выступающие в жанрах: народный танец, эстрадный танец, современный танец, джаз-модерн и другие направления современной хореографии. Каждый коллектив представляет по 2 (два) конкурсных произведения. Продолжительность одного выступления не более 7 минут.

Участники без проживания обязаны прибыть ко времени открытия конкурса, для участия в жеребьевке.

PR- программа для участников

На конкурс приглашены представители СМИ г. Санкт-Петербурга: журналисты центральных газет и журналов, телевидения и радио. В процессе проведения фестиваля руководители коллективов-участников будут давать интервью о своем коллективе и учреждении. Эта информация будет помещена на страницы печатных изданий. Каждый коллектив получит возможность прорекламировать учреждение, на базе которого он работает.

 

Жюри

Жюри конкурса формируется из заслуженных работников культуры России, профессиональных хореографов, балетмейстеров и танцоров.

 

Председатель жюри - Тимофеев Андрей Алексеевич.

Организатор международной программы «Джаз-конгресс» /Россия-Франция-США/ и Фестиваля современного танца «VORTEXDANCE», Член Комиссии по хореографии Союза театральных деятелей РФ, директор и художественный руководитель Международного Центра современного танца «ВОРТЭКС» (г. Москва)

Date: 2015-10-19; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию