Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экипировку команд спортивной формой для участников семейных команд, осуществляют профсоюзные комитеты по месту работы участника – железнодорожника

ГСК имеет право внести изменения в формулу проведения соревнований, согласованные с Оргкомитетом.

Условия подведения итогов и определение победителей

Команды, занявшие 1,2 и 3 места, определяются по наименьшей сумме мест, набранных во всех турах.

В случае равенства очков у 2-х или более команд преимущество получает команда, имеющая больше первых, вторых и т.д. мест.

В случае равенства и этих показателей, преимущество получает команда, имеющая лучший детский результат в «Мини-ориентировании».

В случае равенства и этих показателей, преимущество получает команда, имеющая лучший детский результат в «Туристической полосе препятствий».

Общекомандное первенство определяется по наименьшей сумме мест, занятых командами делегаций во всех турах.

При равенстве суммы мест у двух и более делегаций, преимущество получает делегация, имеющая больше первых, вторых и т.д. мест.

В случае равенства и этих показателей, преимущество получает делегация, имеющая лучший командный результат в «Мини-ориентировании».

При подсчете общекомандного зачета за каждую не выставленную семейную команду от региона Северной железной дороги начисляются очки последнего места плюс 3 штрафных очка.

Награждение

Команды, занявшие с 1 по 3 места, награждаются грамотами и ценными подарками, а участники этих команд медалями.

Делегации от регионов Северной железной дороги (ДЗО), занявшие с 1 по 3 места в общекомандном зачете, награждаются Кубками и грамотами.

Всем участникам Фестиваля вручаются сувениры.

Условия финансирования

Расходы, связанные с подготовкой и проведением Фестиваля, несет Ярославское ОП ОО РФСО «Локомотив». Расходы суточные за счет командирующих организаций.

Экипировку команд спортивной формой для участников семейных команд, осуществляют профсоюзные комитеты по месту работы участника – железнодорожника.

 

Заявки на участие

Для участия в соревновании руководитель делегации представляет в Ярославское ОП ОО РФСО «Локомотив» заявки по образцу (Приложение №1), оригинал представитель команды представляет на мандатную комиссию.

Предварительные заявки с обязательным приложением копии паспорта (2, 3, 4, 5 стр.) (на ребенка предоставляется свидетельство о рождении) подаются до 19 июля 2013г. по факсу (4852) 67-07-46 (г. Ярославль) или скан. по эл.почте [email protected] или на почту ж.д. Ефременко Жанна Борисовна или по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, 41, офис 207.

Руководитель делегации на мандатной комиссии должен предоставить на каждого участника копии следующих документов:

- удостоверения работника холдинга ОАО «РЖД»

- медицинского полиса (всех участников семейной команды)

- Справка с места работы родителя – железнодорожника представляется в оригинале.

Представители команд отвечают за соблюдение членами своей команды: дисциплины, требований, установленных организационным комитетом, Правил соревнований, требований безопасности, выполнение распорядка дня и плана проведения спортивного мероприятия.

 

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Процедура поддержки | НОМИНАЦИИ. о XVI открытом международном Волжском фестивале-конкурсе исполнителей русского и цыганского романсов «Романса голос осенний»

Date: 2015-10-19; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию