Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Слете





 

6.1. Каждый участник команды должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность или его копию и полис обязательного медицинского страхования. При наличии полиса «Страховка от укуса клеща» его также необходимо иметь при себе.

6.2. Все необходимые медикаменты (с учетом индивидуальных особенностей), средства гигиены и экипировку каждый участник должен иметь при себе.

6.3. Организация лагерей команд, проведение соревновательных и конкурсных видов, а также иная деятельность, проводимая в рамках Слета, осуществляется в соответствии с нормами противопожарной и общественной безопасности. Ответственность за соблюдение норм безопасности участниками команд несет капитан. В случае грубого нарушения норм безопасности одним или несколькими участниками, команда может быть дисквалифицирована.

6.4. Размещение участников в полевых условиях. Приготовление пищи на кострах. Каждая команда должна иметь личное и групповое снаряжение для размещения в районе соревнований, эмблему или вымпел, а также комплект для оборудования очага и установки палаток, полиэтиленовые и другие тенты на каждую палатку, воду для приготовления пищи и хозяйственных нужд, мешки для мусора, голицы (перчатки).

6.5. Команда имеет право привезти с собой болельщиков, в числе, не превышающем основной состав команды. Количественный и именной состав группы болельщиков согласуется с организационным комитетом Слета путем подачи списка болельщиков. Болельщик имеет право оказывать помощь по обеспечению быта лагеря команды и поддерживать команду на видах. Выступать в качестве запасного участника в виде болельщику запрещается. Болельщик обязан выполнять все правила нахождения на Слете. Ответственность за болельщиков возлагается на команду и лично Капитана.

6.6. Выезд команды со Слета после его окончания осуществляется после сдачи территории организационному комитету. Территория лагеря команды считается принятой при условии отсутствия на ней мусора, личных вещей участников и иных посторонних предметов, а также потушенного и залитого кострового места.

Date: 2015-10-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию