Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельба из пистолета из различных положений





Два участника экипированные комплектами «Ярыгин-ВЛТ» (макет пистолета Ярыгина и электронный блок в разгрузочном жилете) стоят спиной к электронной мишени. Боезапас – 8 «электронных выстрелов».

По команде «Огонь» участники разворачиваются и ведут стрельбу по мишени производя по два выстрела из следующих положений (стоя, с колена, лежа, лежа с упором на голову). Время на стрельбу – не более 30 секунд.

Побеждает команда, члены которой большее количество раз поразили электронную мишень.

 

Первенство на этапе занимает команда, набравшая минимальную сумму мест за каждое упражнение этапа.

 

2-й этап. Встречный бой.

Вооружение команд – по 5 автоматов АК103 (с ИК-тубусом), 1 пистолет Ярыгина (у капитана команды), один рюкзак с грузом.

Настройки блоков управления участников: количество «жизней» – 2 (первое поражение – «ранение», второе поражение – «смерть», «спасбросок» - 2 секунды, «шок» - 5 секунд).

Настройки оружия: количество магазинов – по 4 магазина у автоматов и пистолетов, количество патрон – 18 патрон у пистолета и 30 патрон у автомата, время перезарядки – 5 сек, скорострельность автоматов – 650 выстр./мин.

Перед началом этапа команды находятся перед точной старта (далее – «базой») отмеченной на местности цветным конусом и флагом.

Задача команды – первой доставить на «базу» команды противника рюкзак и командира команды, сохранив его живым. Время отсчитывается от сигнала на старт до доставки рюкзака и прибытия командира команды «базу» противника.

Время на выполнение задачи – не более 10 минут.

Оценочные показатели:

1. Основной – выполнение задач.

2. Минимальные потери в личном составе.

3. Время выполнения боевой задачи.

 

3-й этап. Штурм и оборона «укрепленного района».

Вооружение команд: атакующие – 3 пистолета-пулемета, 2 автомата и снайперская винтовка, обороняющиеся – 3 пистолета-пулемета, 2 автомата и ручной пулемет.

Настройки блоков управления участников: количество «жизней» – 2 (первое поражение – «ранение», второе поражение – «смерть», «спасбросок» - 2 секунды, «шок» - 3 секунды).

Настройки оружия: количество магазинов – 4 магазина у атакующих и 8 магазинов у обороняющихся, количество патрон – 30 патрон у автомата и пистолета-пулемета, 45 патрон у ручного пулемета, 10 патрон у снайперской винтовки, время перезарядки – 5 сек, скорострельность – 650 выстр./мин (автомат и ручной пулемет) и 1000 выстр./мин (пистолет-пулемет).

Одна команда обороняет «укрепленный район», вторая его атакует.

Задача обороняющихся – продержаться в «укрепленном районе» в течение 10 минут. Задача наступающих – захватить «укрепленный район», «поразив» всех обороняющихся.

Участники из штурмующей команды после «смерти» возвращаются на точку старта, активируются и снова вступают в бой. Участники обороняющейся команды после «смерти» выбывают (выходят из «укрепленного района»).

Время выполнения задачи отсчитывается от сигнала «старт» (включения сигнальных фонарей) до выключения фонарей (членами атакующей команды или судьей по истечению времени этапа).

Оценочные показатели:

1. Основной – захват/удержание «укрепленного района».

2. Минимальные потери в личном составе.

3. Время выполнения боевой задачи (только для атакующих).

 

Date: 2015-10-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию