Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отборочным туром





Положение о проведении

Отборочных туров в

Четырнадцатые молодежные

Дельфийские игры России

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения Отборочных туров в Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России (далее –Отборочный тур) государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей (ГБОУДОД) подведомственных Департаменту культуры г. Москвы, определяет требования к участникам Отборочного тура, порядок предоставления заявок, сроки проведения Конкурса.

1.2. Отборочные туры проводятся в соответствии с Положением о проведении Отборочных туров в Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России в г. Москве (далее – Положение) и Программными требованиями (Приложение 1). Участие в Отборочных турах означает полное и безусловное принятие данного Положения.

1.3. Настоящим Положением регулируется проведение Отборочных туров в городе Москва в Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России

 

ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ

Отборочные туры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи города Москвы, сохранения и развития культурного потенциала города Москвы, содействия росту творческих способностей и гармоничному становлению личности, привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности стать кандидатом, участвующим в составе сборной города Москвы в Четырнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ И УПРАВЛЕНИЕ

ОТБОРОЧНЫМ ТУРОМ

3.1. Для обеспечения управления Отборочным туром назначается оператор Отборочного тура. Оператор отборочного тура: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства" Департамента культуры города Москвы.

3.2. Полномочия оператора Отборочного тура:

- прием и учет заявок;

- организация первичного рассмотрения заявок с точки зрения формального соответствия условиям Отборочного тура;

- организационно-техническое обеспечение деятельности Экспертного совета Отборочного тура;

3.3. По каждой номинации конкурсной программы оператор формирует экспертный совет. В состав экспертного совета входят видные деятели культуры г. Москвы, руководители профессиональных ассоциаций и союзов. Экспертный совет возглавляет председатель. Организационно-техническую работу экспертного совета выполняет ответственный секретарь.

3.4. Полномочия Экспертного совета:

- Экспертный совет определяет победителей в каждой возрастной группе номинаций Отборочных туров.

- Победители Отборочных туров являются кандидатами в состав молодежной Дельфийской сборной г. Москвы в Четырнадцатые молодежные Дельфийские игры России.

- Решения экспертного совета окончательные и пересмотру не подлежат

Date: 2015-10-19; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию