Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. 1. 1. Настоящее Положение определяет порядок назначения и выплаты премии «достижение года» (далее – премия) студентам





 

1.1. Настоящее Положение определяет порядок назначения и выплаты премии «Достижение года» (далее – премия) студентам, аспирантам, преподавателям и штатным сотрудникам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» (далее – ОмГУ).

 

1.2. Премия выплачивается ежегодно из средств дохода, полученного от доверительного управления целевым капиталом ОмГУ, сформированным за счет пожертвований физических и юридических лиц в Фонд целевого капитала ОмГУ. Премия выплачивается единовременно.

 

1.3. Премия присуждается по результатам конкурса. Конкурс проводится по двум номинациям:

· «Студенческая инициатива» – студентам и аспирантам ОмГУ за содержательное и яркое воплощение их проектов и инициатив, за творческие достижения, в частности, в научной, научно-технической, культурной и общественной деятельности.

· «Вклад в развитие Университета и региона» – штатным преподавателям, научным сотрудникам и работникам ОмГУ за активную деятельность, направленную на социально-экономическое и технологическое развитие региона и России в целом, и крупные достижения, способствующие развитию ОмГУ как центра науки, культуры и подготовки кадров.

 

1.4. Количество и размер премий по каждой номинации ежегодно определяются Попечительским советом Фонда целевого капитала ОмГУ в зависимости от суммы доходов, ожидаемых в текущем году, направляемой Попечительским советом на выплату премий. При назначении нескольких премий по одной номинации их размер должен быть одинаковым. Количество и размер премий по каждой номинации доводятся до всеобщего сведения при объявлении конкурса.

 

1.5. Для конкретизации критериев отбора, приема заявок и подведения итогов ежегодно создается оргкомитет, который утверждается приказом ректора университета. Итоги конкурса оформляются в виде выписки из протокола заседания оргкомитета и передаются Исполнительному директору Фонда.

 

Date: 2015-10-19; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию