Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие





 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 10 сентября 2015 г. В федерацию тел/факс (8 391) 211-19-58 и в КГАУ «ЦСП» тел/факс 233-12-18. Без предварительной заявки размещение в гостинице осуществляется самостоятельно.

В мандатную комиссию необходимо предоставить:

- именную заявку по форме (приложение);

- документ, удостоверяющий личность;

- вкладыш о регистрации по месту жительства в Красноярском крае (при наличии);

- полис обязательного медицинского страхования (для иногородних шахматистов).

 

Условия подведения итогов

 

Победители определяются в каждой возрастной группе отдельно среди юношей и девушек.

Победители определяются по наибольшему числу набранных очков, а в случае их равенства:

- по коэффициенту Бухгольца;

- по усредненному коэффициенту Бухгольца-1 (показатель Бухгольца, из которого вычитается самый высокий и самый низкий результаты соперников).

Итоги подводятся отдельно среди женщин и мужчин.

 

Награждение победителей и призеров

Победители и призеры награждаются грамотами и медалями, денежными призами. Размер и количество денежных призов определяется ГСК и зависит от собранных взносов и спонсорских вложений. Для получения денежного приза при себе иметь копии паспорта, СНИЛС, свидетельства ИНН.

 

Условия финансирования

Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата работы спортивных судей и обслуживающего персонала, награждение, канцелярские товары) несет КГАУ «ЦСП».

Расходы по командированию участников (проезд к месту соревнования и обратно, проживание, питание, страхование) несут командирующие организации.

VIII. Первенство Красноярского края (рапид, юноши и девушки 1997 г.р. и младше)

Date: 2015-10-19; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию