Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о краевых соревнованиях по шахматам на 2016 г





(номер-код вида спорта 0880002511Я)

(соревнования личные)

I. Общие положения

Краевые соревнования по шахматам на 2016 год (далее – соревнования) проводится согласно календарному плану официальных физкультурных соревнований и спортивных мероприятий Красноярского края на 2016 год, утвержденному приказом министерства спорта Красноярского края от _______ №____ на основании приказа министерства спорта и Красноярского края от 07.10.2014г. №310/п о государственной аккредитации региональной общественной организации «Федерация шахмат Красноярского края «Красноярские слоны», в соответствии с правилами соревнований вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 30.12.2014г. № 1093.

Соревнования проводятся с целью развития шахмат в Красноярском крае.

В ходе проведения краевых соревнований решаются следующие задачи:

- популяризация вида спорта в муниципальных образованиях Красноярского края;

- повышение спортивного мастерства участников;

- определение сильнейших шахматистов для формирования сборной команды Красноярского края и участия во всероссийских соревнованиях.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования и основанием для командирования участников, представителей, тренеров и судей на соревнования.

 

II. Руководство проведением

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональная общественная организация «Федерация шахмат Красноярского края «Красноярские слоны» (далее – Федерация).

Министерство спорта Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований, согласно спортивной программе.

Непосредственное проведение соревнования возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» (далее – КГАУ «ЦСП») и главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утвержденную КГАУ «ЦСП» и федерацией.

 

Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию