Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм реализации конкурса





Сроки реализации проекта

Проекты должны быть завершены до 31 декабря 2015 г.

Определение победителей и финансирование проектов

Поступившие на конкурс проектные предложения оценивают независимые эксперты, которые рекомендуют проекты для финансирования. Эксперты вправе давать рекомендации о внесении в проекты необходимых изменений.

Заключение договора на финансирование проектов-победителей происходит после их доработки в соответствии с рекомендациями Экспертного совета.

Победители конкурса будут объявлены не позднее 08 июня 2015 года и получат соответствующее уведомление по телефону, факсу, либо по электронной почте.

Результаты конкурса будут размещены на сайте ОК РУСАЛ http://www.rusal.ru, а также в средствах массовой информации.

Имущество

Имущество, приобретенное на средства целевого пожертвования, не может быть использовано в коммерческих целях во время реализации проекта.

 

Центр социальных программ оставляет за собой право осуществлять контроль над расходованием целевых средств и реализацией проектов, не вмешиваясь в деятельность организаций.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ __________________________________________________________________________________

Максимальная сумма гранта – 150 тыс. рублей.

 

Собственный вклад в проект должен составлять не менее 35% от запрашиваемой суммы.

 

Целевое финансирование будет предоставляться исключительно на основании договоров, устанавливающих взаимные обязательства и ответственность сторон, в том числе достижение запланированных результатов выполнения проекта в количественном измерении.

 

Центр социальных программ оставляет за собой право осуществлять контроль над расходованием целевых средств и реализацией проектов, не вмешиваясь в деятельность организаций – победителей конкурса.

 

Date: 2015-10-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию