Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На реализацию социальных молодежных инициатив ОК РУСАЛ в 2015 году





ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

«ФОРМУЛА БУДУЩЕГО»

 

Объединенная компания РУСАЛ (далее – Компания) объявляет грантовый конкурс в рамках социальной программы «ФОРМУЛА БУДУЩЕГО».

 

Одной из важных социальных задач Компании является создание условий для профессиональной и личной реализации талантливых молодых людей, вовлечение их в решение ключевых вопросов деловой, производственной и социальной деятельности Компании и актуальных социальных вопросов регионов присутствия.

 

С 2007 года грантовые программы РУСАЛа («Сто классных проектов», «Сто спортивных проектов», «Зеленый дозор», «Шагни за горизонт») стали успешной моделью поддержки и развития инициативных молодых людей и молодежных организаций в регионах. С 2010 года проект, направленный на вовлечение молодых сотрудников Компании в общественную жизнь, реализовывался под названием «Единство ценностей РУСАЛа», которая была построена по принципу: от компании – к молодежи и от молодежи – к компании. В результате сформировались молодежные команды, готовые выступать инициаторами масштабных социальных изменений в городах присутствия и стать активными участниками городских изменений.

 

Программа «Формула будущего» направлена на поддержку творческих и профессиональных инициатив, повышение конкурентоспособности молодых людей, решение вопросов занятости и профессионального самоопределения, вовлечение их в активную общественную деятельность, обучение молодых активистов лидерству и социальному проектированию, а также популяризацию рабочих профессий.

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

· Повышение социальной активности и предприимчивости молодежи, ее самоорганизация и самореализация через поддержку и продвижение их общественно-значимых инициатив.

· Вовлечение молодежи в разработку и реализацию проектов, направленных на решение актуальных социальных проблем регионов, обучение молодых активистов лидерству и социальному проектированию

· Популяризация технического творчества и рабочих профессий среди молодых людей.

 

Date: 2015-10-19; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию