Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Финансирование





Расходы по организации и проведению Конкурса осуществляются за счет средств спонсоров, а также средств МБУ «Псковский городской молодёжный центр».


Приложение 1.

Условия проведения этапов конкурса:

До 25 ноября 2014 года в орг.комитет конкурса (М.Горького, 15, Отдел досуга) требуется предоставить заполненную заявку участника и фонограмму «минус» для первого этапа конкурса.

1. Этап конкурса: подготовка музыкальных композиций на тему "Песня из кинофильма". Жюри проводит "слепое" (по формату одноименного теле-шоу «Голос» сидят спиной к исполнителю) прослушивание в Малом зале Псковского драматического театра им.А.С. Пушкина и принимает решение, проходит ли участник в финал. На отборе допускается присутствие зрителей и болельщиков. Правила отбора участников:

· Если 2 или 3 (из трех) членов жюри повернулись к участнику во время исполнения музыкальной композиции – это означает, что участник получает официальную возможность на участие в финале.

· Если повернулся 1 член жюри – это означает, что участник получает возможность попасть в финал конкурса через интернет-голосание, которое будет проходить 3 декабря 2014 года, в группе в социальной сети ВКонтакте Молодежного центра г.Пскова https://vk.com/pskovmolodezh. В финал пройдет только победитель интернет-голосания, набравший наибольшее количество (зрительских симпатий) голосов (о правилах его проведения будет сообщено на отборочном этапе конкурса).

· Если не повернулся никто из членов жюри – участник выбывает из конкурса.

В течение недели после проведения отборочного тура организаторами конкурса будет проведена дополнительная подготовка участников финала. Тематика произведения финала будет озвучена только 2-го декабря 2014 года.

2. Этап конкурса проводится 9-го декабря 2014 года. Жюри конкурса определит победителя вокального конкурса "Голос Пскова" путем вычисления лучшей суммы оценочных баллов за финальное выступление.

Особо отмечены призами и грамотами будут участники, занявшие 1, 2 место. Остальные участники будут награждены памятными грамотами конкурса.

 

Date: 2015-10-19; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию