Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Платить цену





На эту молитву обещания я был вдохновлен Святым Духом во время евангелизационной кампании в 1987 году, после того как я учил на некоторые из тем, затронутых в этой книге. И пусть эта молитва войдет в ежедневную молитвенную жизнь каждого из нас, и пусть каждый из нас примет решение платить цену, чтобы ходить в Божьем плане. И пусть мы войдем в Его план на сегодняшний день не только для нашей личной жизни, но и для всего мира.

“Дорогой Отец, дорогой Бог мой, как говорил апостол Павел: “Я преклоняю свои колени перед Отцом Господа нашего Иисуса Христа, Которого именем названа вся семья в небесах и на земле». Мы склоняемся перед Тобой.

Прости нас, Господи! Мы думали, что это будет слишком большая цена! И мы не желали платить эту цену.

Мы думали, что это будет слишком большая цена! Но это не так! Это не большая цена! Прости нас! Мы не вошли в это, и мы не сделали всего, что Ты говорил нам делать. Прости нас! Прости нас! Ты показывал нам, чего Ты ждешь от нас, но мы говорили: “Этого не может быть.

Это не может быть сделано таким образом”. И мы не платили цену. Мы думали: “Цена слишком высока, слишком велика. Мы не можем платить такую цену”.

Пусть ни один из нас не отворачивается от того, что Ты говоришь нам. О, Господь, хотя мы не всегда до конца понимаем Твои замыслы, но пусть каждый из нас сейчас полностью посвятит себя исполнению Твоей воли, чтобы Твой план пришел к завершению в эти часы, чтобы вся Твоя работа, которую Ты задумал выполнить на Земле, была выполнена. О, Отец наш Небесный, мы посвящаем и отдаем себя Тебе и тому, куда Ты призвал нас, тому, что Ты повелеваешь нам делать. Не моим планам, не нашим планам, но Твоим планам. О, Господь, я знаю, что есть движение Твоего Духа и работа Твоего Духа. Есть служение Духа и служение в Духе, есть проявление силы Божьей и проявления Святого Духа, которые Ты хочешь производить в эти дни, но которые ты не смог произвести, потому что некоторые из нас не захотели платить цену. Но мы уже готовы платить цену, Господь. Мы согласны платить цену, Господь. Мы будем платить цену!

И пусть это будет поворотным пунктом в нашей жизни, Господь. О, слава Тебе, Господь! Аминь. Многие из нас, оглянувшись потом на этот момент в своей жизни, скажут: «Это произошло именно там, и именно в тот день и час». О, слава Тебе, Отец!

Кое-что будет неприятным для нашей плоти, но мы повинуемся Тебе, Господь, и мы перетерпим это. Да, Господи, да! Мы пройдем через это! Да, да, да, да! О, Господь, мы все путаем, мы смешиваем наши планы с Твоими планами, и Ты не можешь благословить нас в полной мере, потому что это наши планы, а не Твои планы, это наш выбор, а не Твой выбор. Научи нас прислушиваться к Тебе.

Дорогой Господь, большинство из нас не до конца использует свой потенциал. Нам известно многое, чего мы не делаем, хотя должны были бы делать.

Помоги нам, дорогой Отец, чтобы мы могли отвечать на то, что Ты говоришь нам в наш дух. Жизнь может измениться, и она измениться! Служение может изменится, и оно изменится.

Много будет таких, кто полностью изменится, потому что они ходили в свете только наполовину. Они делали очень мало, но будут делать много работы для Тебя. И потом они будут делать еще больше. Спасибо Тебе, Боже, за это.

О, Господь, свет воссияет, и явлена будет слава Твоя. Облако славы Божьей, облако Его присутствия будет явлено нам. Будет явлена слава Божья, и мы посвятим себя Ему. Мы отдаем себя Богу сегодня, в этот миг. Во Имя Иисуса. Аллилуйя, слава Господу! Спасибо Тебе, Господь.

Пусть мы ни на йоту не отклонимся от исполнения Твоей воли. Пусть мы не уклонимся от того, чтобы платить цену. Пусть мы заплатим цену за то, чтобы исполнить Твою волю. Пусть мы никогда не будем действовать так, словно Бог вовсе не имел в виду того, о чем Он говорил. Он имел в виду именно то, о чем говорил! Да! И Его путь самый лучший! Его путь самый лучший. И в конце вы не скажете: “Это стоило”. Вы скажете: “Я заплатил! Я заплатил! И это принесло такую прибыль! Я заплатил!”.

Однако на данный момент временами нам кажется, что это стоит непомерно дорого. Что за это надо платить тем, чтобы полностью посвятить себя выполнению Божьего плана. О да, Господь, наше несчастное и недалекое сознание, бывает, запутывает нас и оказывается для нас помехой. Но мы не будем думать, что за послушание Тебе надо платить слишком большую цену. Мы не будем так думать, и даже не будем допускать и мысли об этом в своем сознании.

Если же враг станет рисовать нам такие картины, то мы просто скажем ему: “Сатана, это же просто картинка. Я все отдаю в руки Богу. Он с этим разберется. И я буду радоваться тому, что Он справится с этим, каким бы путем Он этого не делал, и что бы при этом не происходило. Я буду доволен». Потому что нет лучше Твоих путей, Отец! И Твой путь верный. Слава Богу!

О, Господь, мы радуемся этому. Мы будем радоваться этому. О, да, я вижу, что 1 ы поднимаешь многих. О, я вижу, что они сейчас только на начальной стадии. Да, но если они будут найдены верными, ты будешь поднимать их, и на них будет приходить большее помазание, и оно будет все увеличиваться. И они будут подниматься все выше в своем служении, потому что есть разные измерения одного и того же служения. Есть различные меры, различные измерения в одном и том же служении. И те, кто верно служит Господу, будут переходить на высшее измерение. И дух знания будет проявляться более совершенно в их жизни.

И они будут пророчествовать, и их пророчества будут исполняться. Господний план должен быть известен, он будет открываться нам. Мы радуемся и веселимся.

В планах и целях Божьих важное место занимают пасторы, поскольку овцы нуждаются в пастухе. И будет больше проявлений Духа через служения пастора, чем через какие-то иные служения. И это служение так важно в наше время. «Это решающий час, это критическое время», — часто говорим мы. И это действительно очень важное время. В это время пастору нужно полностью использовать свой потенциал и проявления Духа в его служении, достичь высшей точки этих проявлений и реализации потенциала этого служения. О, Господь, пусть пасторы получат обновленный дух. Пусть каждый из них будет наделен дарами откровения, духом мудрости и духом знания в их жизни.

Нет, пасторам вовсе не обязательно стоять в служении пророка. Но они будут наделены духом знания, и в особенности духом мудрости, о Господь, пока все их проблемы не исчезнут, ибо они будут знать, как справиться с этими проблемами. Ты дашь им решения этих проблем! Они словно стоят сейчас на одном из горных отрогов высоко над долиной, но Ты поднимешь их еще выше, на самую вершину горы. И для некоторых из них, для тех, кто был узником своей кафедры, их кафедра станет троном.

Потому что наш враг, дьявол, поражен. Он не сможет победить ни в чем, но будет всегда терпеть поражение, потому что он поражен. И у пасторов будет еще больше причин радоваться.

О, Господь! О, Господь! И пусть особенное помазание почиет на тех, кто пойдет проповедовать в других странах, где тьма так велика. Пусть свет сияет в их жизни с еще большей силой, и пусть их жизнь будет полна Твоей славы.

И пусть каждый из нас, пусть мы все до единого, какими бы ни были наши служения, о Господь, пусть каждый из нас будет готов платить цену, потому что это стоит того. Слава Господу, Иисус заплатил цену за наше искупление и спасение. Но есть еще цена, которую мы должны заплатить, повинуясь Тебе и выполняя служения, в которые мы призваны Тобой.

И иногда это означает, что мы должны отказываться от чего-то вполне хорошего и праведного по плоти, и нам нужно проводить больше времени, больше времени с Тобой, Господь.

О, Отец, пусть ни один из нас не забудет этого дня, или этой ночи, но пусть каждый в самой глубине своего естества скажет: “Господи, я готов платить цену, невзирая на то, что думают другие по этому поводу. Я буду исполнять Твою волю, я буду делать Твою работу. Твой план будет завершен в моей жизни. Твоя воля исполнится в моей жизни и моем служении. Во имя Иисуса”.

Исповедайте это вместе со мною сейчас:

“Дорогой мой Небесный Отец,

Я готов исполнять твою волю, Твой план в моей жизни. Я говорю это не только в своем уме, но от своего сердца и своего духа. Мой дух жаждет этого. Хотя это, возможно, будет трудно моей плоти, и за это придется платить цену. Но я заплачу эту цену, и я исполню Твою волю. Я буду следовать Твоему плану. Твоя воля будет исполнена в моей жизни, и Твой план будет завершен, во Имя Иисуса. Я не отступлю. Я не отойду от того, что говорю сейчас, чего бы мне это не стоило. И как бы это не было для меня тяжело, но я буду платить цену, поскольку знаю, что моя награда велика, и что стоит повиноваться Богу.

Спасибо Тебе за то, что Ты работаешь в моей жизни. Спасибо Тебе, что Ты подготавливаешь меня для Своей работы. Спасибо Тебе, что Ты открываешь мне то, чего я не видел раньше. Спасибо, что Ты учишь меня тому, чего я не знал. Спасибо Тебе за все то, что Ты готовишь для меня. Твою волю я исполню, Аллилуйя!

Я поставил себе целью быть верным, быть преданным, быть посвященным, не только на словах, но на деле. И не на один день, даже не на месяц и не на год, а навеки я - Твой! Используй меня, о, Господь. Сделай меня благословением для человечества.

Пусть я исполню Твой план и достигну Твоей цели в своей жизни и служении. И это Ты, Господь, Отец мой, будешь делать это со мной. Аллилуйя! Я повинуюсь Тебе. Я верю Тебе, и я не позволю своему сознанию руководить мной. Я пронесу через всю свою жизнь это видение. Я пронесу через всю свою жизнь это сияние. Я пронесу через всю свою жизнь это посвящение. И я не забуду, я буду держаться Твоих путей”.

 

Date: 2015-10-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию