Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Костюм участника и разрешенная реклама





2.4.1. Форма всех участников (плавательный костюм, шапочка, очки) должна быть скромной, отличаться хорошим вкусом и быть пригодной для выступления в данной дисциплине и не нести никаких символов, которые могут быть оскорбительными.

2.4.1.1. На Всероссийских соревнованиях не разрешается использование формы (спортивный костюм, плавательный костюм, шапочка, полотенце) с символами, флагами, буквенными кодами других государств, зарубежных клубов, объединений и т.п.

2.4.2. Участник обязан выступать в опрятном и хорошо пригнанном по фигуре спортивном костюме. На парад и церемонию награждения участники каждой организации должны выходить в единой форме, на которой должны быть:

§ государственные символы - на международных соревнованиях;

§ герб республики или эмблема общества (ведомства) - на всероссийских соревнованиях;

§ эмблема общества, ведомства, клуба или другой спортивной организации - на других соревнованиях.

2.4.3. Участники соревнований по плаванию должны выступать в плавательных костюмах (состоящих из одной или двух частей), которые должны заканчиваться у лодыжек, кистей рук и шеи. Никакие дополнительные приспособления не могут рассматриваться как часть плавательного костюма.

Плавательные костюмы должны быть изготовлены из непрозрачного материала.

Рефери (главный судья) имеет право не допускать к участию в соревнованиях спортсмена, нарушившего эти требования.

Плавательные костюмы нового дизайна, конструкции или материала перед их использованием на соревнованиях должны быть представлены фирмой-изготовителем в ВФП для получения одобрения. Участникам соревнований разрешается использовать костюмы нового дизайна, которые одобрила Международная федерация плавания (ФИНА), но которые по каким-либо причинам ещё не получили одобрения ВФП. Фирма-изготовитель плавательных костюмов нового дизайна должна гарантировать их доступность для всех спортсменов.

2.4.4. На каждом костюме участника, т.е. купальном костюме и шапочке, разрешается иметь два логотипа: производителя и другого спонсора. Каждый из логотипов не должен превышать размера 20 кв.см. Две части костюма должны рассматриваться как один костюм. Другие виды рекламы не разрешаются. Название и флаг страны участника или буквенный код страны рекламой не считаются.

2.4.5. На полотенцах и сумках могут быть нанесены два рекламных изображения. На тренировочных костюмах и форме официальных лиц могут быть нанесены два рекламных изображения на верхней части одежды и два на брюках или юбке. Логотип производителя или спонсора может повторяться, но одно и тоже название может использоваться только один раз на каждом виде одежды или экипировки.

2.4.6. Нательная реклама не разрешается ни под каким видом.

2.4.7. Реклама табачных изделий или алкоголя запрещена.

Date: 2015-10-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию