Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила

СТАРТ 16:00!

Регистрация и старт команд проводится в конференц-зале «Новосибирск», Конгресс-Отель Новосибирск (Вокзальная магистраль, 1).

На игру каждой команде дается три часа. Время финиша для каждой команды свое и вычисляется по простой формуле: время зафиксированного старта + три часа = время финиша.

Перечень контрольных пунктов (КП) дан в маршрутной книжке, которую команда получает на старте.

КП можно брать в любом порядке и количестве. Взятие всех КП физически невозможно за контрольное время.

Каждому КП присвоена своя стоимость в очках (см. маршрутную книжку). Задача команды – в течение квеста набрать максимальное количество баллов. Взятие комбинаций КП дает дополнительные очки. Списки комбинаций указаны в маршрутной книжке.

Команда получает баллы за КП только при условии правильного ответа на задание. Выигрывает команда, которая наберет максимальное количество баллов, уложится в игровое время и не опоздает на финиш.

Все КП, включая те, адрес которых напрямую не указан, располагаются на обозначенной территории (см. карту).

 

ПРАВИЛА

Обязательно личное присутствие всех членов команды при взятии каждого КП. Отделение одного из участников команды от других более чем на 200 метров считается разделением команды и ведет к дисквалификации команды.

На трассе будет вестись судейский контроль. По требованию судьи команда должна собраться вместе не более чем за 3 (три) минуты. В противном случае команда считается разделившейся.

При сходе нескольких участников с маршрута команда может продолжать соревнования.

Участники могут передвигаться только пешком, передвижение бегом запрещено.

Запрещена дистанционная передача любой информации о нахождении КП другим командам. При выявлении факта передачи информации судьи имеют право дисквалифицировать команду.

Организаторы не несут ответственности за происшествия, произошедшие с участниками по вине самих участников или третьи лиц.

Участники перемещаются по городу на общих основаниях, обязуются следовать правилам безопасности дорожного движения и всем законодательным нормам, не становясь помехой жизни города. За нарушение законов и подзаконных актов участники несут ответственность самостоятельно. Организаторы игры гарантируют, что для выполнения заданий участникам не нужно выполнять действия, не вписывающиеся в рамки законов и правил.


<== предыдущая | следующая ==>
Условия для принятия крещения | Канал BBC World News

Date: 2015-10-19; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию