Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты салонов маникюра





Маникюрные салоны, в которых некачественно или неправильно проходит процедура обработки инструментов, работают непрофессиональные мастера, могут превратиться в опасное для здоровья место. Давайте рассмотрим некоторые «секреты» салонов маникюра.

Каждая вторая современная женщина посещает маникюрный салон хотя бы раз в месяц, и тратит на маникюр и педикюр достаточно крупную сумму денег. На этом делается крупный бизнес, и неудивительно, что он приносит владельцам доход примерно от шести миллионов в год.

Как вы можете себе представить, деньги, которые вы тратите на эти маленькие радости, очень важны для салонов красоты, и они делают все возможное, чтобы удержать своего клиента и заставить его возвращаться снова и снова. Этому часто способствует система скидок и дисконтных карт, как, в прочем, и во всех современных магазинах.

Хотя чаще всего в дорогих маникюрных салонах встречается отличный сервис, чистота и новая техника, часто есть те подводные камни, которые необходимо знать, чтобы защитить свое здоровье.

К сожалению, некоторые владельцы маникюрных салонов увеличивают свою прибыль за счет уменьшения качества обслуживания. Инструменты могут не обрабатываться должным образом, гигиена процедур может соблюдаться не правильно, - все это может привести к инфекциям и заболеваниям. Хотя миллионы женщин каждый год делают косметические процедуры, маникюр и педикюр и не испытывают никаких серьезных или угрожающих жизни побочных эффектов, было бы наивно предполагать, что такое никогда не может случиться с вами. Маникюрные салоны, в которых некачественно или неправильно проходит процедура обработки инструментов, работают непрофессиональные мастера, могут превратиться в опасное место.

Давайте рассмотрим некоторые «секреты», которые маникюрные салоны не хотели бы раскрывать клиентам.

  1. Разбавляют лосьоны и жидкости для ногтей.

Во многих маникюрных салонах действует негласное правило – купить большой и дорогой лосьон для рук или жидкость для снятия лака, и постепенно разбавлять его менее дорогим. Такие салоны могут предъявлять цену на процедуры гораздо большую, чем они стоят на самом деле.

Это ставит под угрозу качество маникюра и даже здоровье ваших ногтей. Поэтому вы волне можете приносить качественные лосьоны для рук или жидкость для снятия лака с собой и просить использовать их в проводимой процедуре.

Date: 2015-10-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию