Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарощенные ногти





Нарощенные ногти быстро стали популярными и вошли в жизнь каждой современной девушки, став неотъемлемой частью имиджа модных красавиц.

И это не удивительно, ведь именно женские руки, а, следовательно, и ухоженные ногти, входят в пятёрку самых привлекательных частей тела, а также именно по ним оценивают женщину. Поэтому, если по каким-либо причинам вас не устраивает форма, длинна или толщина ногтей, вам помогут современные материалы для наращивания, ведь снять нарощенные ногти можно в любой момент времени без особых проблем.

Процедура наращивания происходит в косметическом салоне и осуществляется с помощью специальных материалов квалифицированным мастером. Конечно, сейчас появились и доморощенные специалисты, делающие желаемые ногти девушкам, желающим сэкономить, однако такие люди не могут гарантировать качество используемых материалов, качество работы, а также здоровье ваших рук и тела.

Не смотря на популярность, данная процедура овеяна многочисленными мифами, которые можно услышать от женщин или девушек, мало знакомых с наращиванием. К примеру, ложью является то, что они могут вызвать рак, анемию, вызвать инфекции или грибок. Конечно это неправда, так как нарощенные ногти, сделанные профессионалом, не соприкасаются с кровью или внутренними тканями, а значит не способны повлиять на гемоглобин, занести инфекцию или заразить вас иными болезнями.

Кроме того, искусственным ногтям не страшна вода, физические нагрузки или другие действия или воздействия, которые свойственны обычным ногтям. Поэтому не нужно страшиться уборки, стирки или мытья посуды – ничего страшного с вашими красивыми пальчиками не случиться. Конечно, как и обычный ноготь, нарощенный может поломаться, поэтому необходимо быть просто аккуратной, не ударяя его и не подвергая тяжёлым нагрузкам.

Не менее известным является ошибочное мнение, что под искусственными материалами своя ногтевая пластина истончается и повреждается. На самом деле используемые сейчас материалы, такие как акрил или гель, полностью безопасны и не влияют на корень ногтя, состояние которого полностью зависит от организма человека. Однако повредить свой ноготь можно, если небрежно самостоятельно сдирать нарощенный. Поэтому если хотите, чтобы ваши пальчики выглядели всегда аккуратно и красиво, доверяйте как наращивание, так и снятие ногтей квалифицированному мастеру.

 

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию