Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 10. Определение результатов конкурса





 

1. В процессе оценки кандидата членами конкурсной комиссии заполняются оценочные листы, включающие в себя списки кандидатов и перечень критериев оценки по форме согласно приложению № 3 к настоящему Положению. При этом члены конкурсной комиссии по предложенным критериям оценивают каждого из кандидатов по пятибалльной шкале, занося выставленные баллы в соответствующие графы оценочного листа.

2. Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидатов.

3. Отбор кандидатов из числа кандидатов, принявших участие в заседании конкурсной комиссии, осуществляется путем проведения открытого голосования членов конкурсной комиссии.

4. Отобранными для представления в Совет депутатов считается кандидат, набравший наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании, или кандидаты, набравшие равное наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

5. Результаты голосования конкурсной комиссии оформляются решением, которое подписывается председателем, заместителем председателя, секретарем и членами конкурсной комиссии, принявшими участие в заседании.

В решении, указанном в абзаце первом настоящего пункта, указываются кандидат (кандидаты), признанный конкурсной комиссией кандидатом (кандидатами) для назначения на должность главы администрации муниципального образования.

6. Конкурсная комиссия принимает решение о признании конкурса несостоявшимся в следующих случаях:

1) подачи менее двух заявлений на участие в конкурсе;

2) подачи всеми кандидатами заявлений об отказе от участия в конкурсе;

3) несоблюдения условия, предусмотренного пунктом 2 статьи 10 настоящего Положения.

7. Конкурсная комиссия составляет протокол итогового заседания.

8. Протокол итогового заседания должен содержать:

1) дату и номер протокола;

2) повестку заседания;

3) общее количество членов конкурсной комиссии и число членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании;

4) число кандидатов, подавших заявления на участие в конкурсе;

5) число кандидатов, отказавшихся от участия в конкурсе;

6) число кандидатов, не допущенных к конкурсу;

7) число кандидатов, допущенных к конкурсу;

8) результат голосования по кандидатам;

9) решение о представлении кандидатов в Совет депутатов для назначения на должность главы администрации;

10) фамилии и инициалы председателя, заместителя председателя, секретаря и других членов конкурсной комиссии и их подписи;

11) дату и время подписания протокола.

 

Date: 2015-10-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию