Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертикаль





Рационально жить, значить планировать свои действия. Без планирования, движение вперёд будет спонтанным, значить не предсказуемым. Именно поэтому СИОНИСТЫ, создали план действий, названный протоколами. В планах сионистов, воцарение на всём земном шаре, взятие под свой контроль развитие всех стран, и дальнейшее существование наций. Сценарий этих планов, хорошо просматривается в образовании СССР, и механизм управления этой, канувшей в лета, страной.

Современные политики, историки, хорошо знают систему коммунистической власти – (сионизма). Первый секретарь партии Ленин, идеолог Каганович (тайный руководитель), и дальше по схеме, окружные, областные, районные руководители (видимая система власти). За время существования СССР, была уничтожена вся интелегенция, да и вообще трезво мыслящее население. Непокорных граждан, приучили покорности в концентрационных лагерях (ГУЛАГ), кто оттуда вернулся живым, научились молчать, быть покорными. Следующим этапом, был развал «карантина» (СССР), и смены вывески на демократию, с сохранением идеологов, краевых, областных, районных организаций, но уже не видимых. Еврейские дома, банки, синагоги и ещё множество организаций, замаскированных под гуманитарные, благотворительные и просто фонды.

Вся эта видимая структура, названа демократией, или диктатурой законов,абсолютно прозрачным сионизмом, с видимыми идеологами, сидящими в синагогах, проповедующих иудаизм! А вы говорите, тайное правительство, масонство, приоры, «флибустьеры»… Ничего нет тайного, всё как на ладони, просто это запрещено знать!

Из потока информации в прессе, телевидении, радио, да и в интернете, обществу втирают ложную информацию, на фоне некоторых участков правды. Читатель, слушатель, буквально впитывает как губка перекрученную информацию, и радуется демократии, как возможности послушать, да и самому сказать наболевшее. Это происходит на каждом шаге нашей мирской жизни, разговор о болезнях, и молчание о причине происходящего. Давайте посмотрим на ситуацию через призму пРАвды.

В старину, на всем земном шаре, в стРАнах источниках цивилизации, мы никогда не произносили слова господь, и слова бог, пока опущенные Рабы фаРАона, которые в последствии, назвались евреями, не придумали антипод РА, люцифеРА, и взяли его за своего господа бога, что в синониме, означает ЛОЖЬ! С одной стороны пРАвда, с другой ложь, тесть Люцифер. Так возникла сила, Равная по модулю нашего прежнего существования. Территория РАссов, (Руси, или Богов по иудейски) стала целью, для поселения на ней всех поклонников господа бога Люцифера, иудеев, или Людей. Оккупация этой территории и есть иудейской целью, самыми Разными лживыми методами. Всё что сейчас происходит, это движение иудеев к своей цели! (это настоящий диагноз, или причина «заболевания») Все остальные разговоры о конкретных лицах, есть ничто иное, как увод мыслящее население от главной темы. (такой пример хорошо подтвердить заболеванием Рак, где лимфоциту навешали ярлык раковой клетки, и флудят на самые Разные причины, только бы не сказать пРАвды)ведь на самом деле, раковая опухоль, это в основном метаплазия, протоплазма.

Научитесь читать, слушать и видеть пРАвду, среди потока лжи. (пРА в ДА, или по-иудейски, Бог есть. Иудеи умудрились правду, в самом слове спрятать!), и вам, будет легче видеть свой путь. Например, так. В последнее время, интернет просто насыщен информацией о том, что Путин еврей, Медведев еврей… А где эти энтузиасты были, когда избирали их в президенты? И почему почти не замечают Лужкова, Березовского, Жириновского, Гайдара, Немцова, Лимонова, Каспарова? Нет, не потому что это главные фигуры в игре, а потому что они запасные. Главные фигуры иудаизм, и те идеологи, которые сидят в Израиле, Америке, Швейцарии в своих банках – штабах, а рэбины, еврейские дома и синагоги просто фронтовые штабы. Аннулируйте штаб фронта, идеологию иудаизм, как сатанинскую религию, и исчезнет необходимость придираться к простым евреям, которые в талмуде, как и мы в библии, Рабы бога. Пришло время собиРАть камни, учитесь видеть пРАвду!

Не все РАсычи, или единицы Расычей, знают о существовании ВЕЛИКОЙ ТАЙНЫ ТАЛМУДА. Да и узнали о ней благодаря Гитлеру, наступившему одному из РЕБЕ на мозоль. Что гласит эта тайна, и почему за её разгадку, талмуд угрожает: - "кто задумается об этом, тому лучше не родится на свет." Еврейство всё пронизано тайнами, и законами запрещающими к этим тайнам прикасается. Что - же гласит это сверх ублюдочное писание, о котором запрещено знать даже еврею? А гласит она четырьмя непонятными фразами следующее:

Что есть прежде.

Что есть после.

Что есть ниже.

Что есть выше.

Давайте попробуем разобраться в смысле этой шифровки, (в своё время, это была моя обязанность, или служба...)

Что - же было прежде? А прежде была система власти, по принципу Египетских пирамид. Вершина - правители, основание - народ!

Что после? А после, посредством своего двойника, евреи возглавили Египет, и стали управлять империей по принципу... ВСЁ НАОБОРОТ. В результате империя развалилась, а евреи разбрелись по всему свету, стоя у вершины пирамиды, перевёрнутой вверх тормохами, и если наложить рисунок логической пирамиды, на рисунок пирамиды по Еврейски, то получиться звезда Давида.

Что ниже? Ниже, вершина пирамиды, перевёрнутой вверх основанием, обязательно скроется в грунте, это и будет еврейской системой управления обществом, из под земли, из подвала, или из подполья!

(вот откуда этот термин...)

А что есть Выше?

Выше спрятанной вершины, остаётся пятиконечная звезда, или, сатанинская пентаграмма. И что самое интересное, если на шестиконечную еврейскую звезду наложить иудейскую минору, как священный иудейский символ власти, то получается интересная картина.

Верхняя дуга опоясывает угол звезды, это КГБ, охраняющее видимое правительство, средняя дуга, это агенты (еврейские дома, синагоги, сексоты), а нижняя дуга, оцепляет эти структуры, будет Моссадом. Всё творение, пересекает стержень, который политики называют "вертикаль власти". Вот и вся тайна, ничего особенного, кроме подлости её существования. Эту разгадку, в 2004 году, я разослал по всем посольствам мира! Ариель Шарон, сектор Газы отдал Палестинцам без единого выстрела, он понял, что Израилю уже конец!!! (к стати, и сам кудыто исчез)

А это действительно, правда. Была тайна, было змеиное гнездо Израиль, который даже своей конституции не имеет, нет уже тайны, и змеи расползаются кто куда!!!

Сливайте воду сионисты, вы уже "приплыли"! Не помогла вам ложь, не помогли секреты, и цензура для трезво мыслящего населения не помогла

На всей территории бывшего Советского Союза, начиная с 1917 года, когда к власти пришли евреи, все средства массовой информации были взяты под контроль. С тех пор была внедрена цензура на публикации, через ТАСС, и печаталась в газетах, говорилась в радио только та информация, которая работала на сионизм. С приходом демократии (чисто сионистического метода управления государством), цензура была упрощена, в виду перехода всех СМИ от государства, в руки сионистов. Пропаганда насилия, разврата, наркотиков и откровенной брехни, обрела нормальный, законный статус. Общество погружено в сеть обманов на каждом углу, общество просто перестало думать, и верить написанному в газете, сказанному диктором телевидения в новостях. Самые лживые и верные сионизму журналисты, преподносятся обществу как герои времени, а думающие, и не поддающиеся лживому гипнозу, уничтожены, Листьев, Багров, Гонгадзе и многие тысячи других. На фоне лживых выступлений некоторых дерьмократов, говорящих о заботе государства и улучшении здоровья граждан, происходит наглое уничтожение населения болезнями. Общество не замечает, что система «говорить одно, а делает другое» осталась, как и евреи, управляющие движением сионизм. Сменились только вывески на дверях кабинетов, остались хазарские кадры, управляющие более изощрённо государствами ложью, и убивающие население выдуманными болезнями – фактически медикаментами под неизлечимые болезни.

Например, болезнь СПИД, разработана под указ в ООН о сокращении населения, вообще не имеет никакого вируса. Просто разработчики взяли протоплазму змеи, внесли на слизистую человеку, и объявили о трагедии, о чуме двадцатого века, и вместо того, чтобы предупредить население, что эта протоплазма боится

солёной среды, еврейская пресса на всех каналах, рекламирует бессолевую диету. Именно так работают еврейские психологи, на ваше сознание, именно так действует ложь на логическое мышление.

Кажется совсем недавно, по крайней мере при моей памяти, молодёжь собиралась в кружки творчества. Писали музыку, стихи, обсуждали космические проекты, ходили в музеи да и просто интересовались зачем мы живём и для чего. Помню в детстве, когда полетел Юрий Гагарин в космос, мы всем классом моделировали ракеты, создавали, так сказать свои проекты,

а небо и космос стал для нас просто объектом мечтаний, мы вечерами вручную шлифовали линзы, делали самодельные телескопы, и с упоением смотрели на загадочные звёзды. Звёзды, которые давали пищу для самобытных, порой немного корявых стихов, но написанных от нахлынувших чувств нового и неизвестного. Это было недавно, это было в те времена, когда Никита Хрущёв отодвинул евреев от управления образованием, культуры, медицины, за что последние изъяли с продажи хлеб, чем вызвали недовольство всего населения СССР, и первого секретаря сместили с должности.

В наши дни, еврействующие засели опять на всех постах, и ложью через Средства Массовой Информации, снова погрузили общество в сплошной «туман». Самое инициативное население, уехало за границу, в поисках лучшей жизни, а «пофигистам» все равно, им остался секс, водка, наркотики, разврат, разбой и малодушие. Города покрываются смрадом, зловонием и насилием, в сёлах беспросветная тоска и безнадёга от чрезмерно выпитого самогона, граждане умирают как мухи, целыми пачками, скоро некому будет выносить покойников на кладбища. Достучаться до отупевшего общества, практически не возможно, общество просто не научено слушать, обществу навязывают смерть на каждом углу, и общество молча, как бараны на убой, идут в могилу за демократию, за демократию, под которой срыт сионизм, еврейская власть. Власть фашизма, власть бесправия, неограниченная никем власть лицемерия и лжи. Ложь – не напрягает! Но иногда, не выдержав напора правды, евреи могут сорваться, и сказать что на самом деле думают.

На мои массовые рассылки в интернете, есть много откликов, но один из них, меня больше всего заинтересовал. Пишет мне еврейка с израиля, цитатой из книги КАББАЛА, чем подтвердила, что еврей считает себя сверх человеком, а православных, просто животными, которые даже до гоя не выросли. Вот сама цитата:

...Необходимость в КАББАЛЕ велика - потому что мы обязаны знать ее - как сказано**И знай сегодня и вмести в свое сердце - что ТВОРЕЦ- ОН СОЗДАТЕЛЬ на небе и выше - на земле и ниже - нет иного. Т. е. обязаны мы знать- а не только верить. Знать - что ТВОРЕЦ—единственный управляющий всем - как высшими - так и низшими - и что нет иного**РАМХАЛЬ. ОН управляет знает тебя всего в совершенном знании своем - зло и добро являются тебе от НЕГО - дабы познал и пожелал в управлении совершенство и справедливость**РАМБАН--Наука КАББАЛА ранее скрытая а конца 20 века открытая для изучения – при надлежит всем людям (?)на земле -независимо от цвета кожи – вероисповедания - пола и возраста. Это наука о всей системе мироздания и современный человек обязан знать и изучать мир в котором живет! Для того чтобы правильно читать каббалистические книги необходимо знать некоторые термины-*еврей*гой* и так далее. Гой – не еврей-это наш личный в каждом эгоизм-который мы должны исправить - чтобы достичь цели нашего создания-подобия ТВОРЦУ. До начала осознания своего эгоизма- любой человек по КАББАЛЕ считается животным- а затем осознав свой эгоизм определяется как гой и только исправив эго называется исраэль -направленный к ТВОРЦУ. Все это независимо от его земного происхождения. Так что нам до определения гой еще очень далеко!***И ЧТОБЫ НАМ ВСЕМ ничего не проиграть и не жалеть о бесцельно прожитых жизнях следует сесть за парты и учиться у ее величества ПРИРОДЕ то есть изучать систему управления мирозданием -науку КАББАЛА а не искать виновных.

К сожалению эта Еврейка, не сказала, где взять «гою» каббалу, чтобы читая, дойти до совершенства, и стать человеком…. Мне допустим, не понятно, какой Еврей, рискнёт дать гою священную иудейскую книгу…

«Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». Козьма Прутков.

Ещё Достоевский догадывался (-?) о существовании некоторого тайного правительства, управляющего мировыми процессами невидимой рукой.

Сегодня уже не секрет существования мирового тайного еврейского влияния, оккультного мирового правительства, или кланов высшей степени золотой иудейской пирамиды. Такие кланы наследственные, потому проникновение на вершину чужеродного человека, просто не возможно. Ротшильды, Бляйхроды, Дюпоны и ещё с десяток евреев, управляют миром, по принципу игры в шахматы. Если взять за прототип шахматную доску с фигурами на ней, и одного игрока, который переставляет шахматные фигуры за себя и своего противника, то получается интересная комбинация.

Вся доска, это земной шар, а каждая отдельно взятая фигура, это страны, политические партии, или конференции миллионеров, интернациональные, но под еврейским контролем банки, корпорации, фонды, международные организации и союзы.

Представьте себе игрока, под именем еврейское тайное правительство, который играет вашу партию «чёрными» без вашего участия. Вам дано только на себе чувствовать результаты ходов закулисного еврейства, но, не видя шахматной доски в целом, почти не возможно изменить ход игры в вашу пользу. Происходящие войны, революции, террористические акты, вирусные и инфекционные заболевания, это всё перемещение фигур. Комбинации шахматной игры, разрешают всем фигурам (странам, партиям) делать только один, определённый ход. Игра разрешает ставить под удар любую из своих фигур, (уничтожение своих, для достижения конечной цели), рокировки, ходы в сторону, или ход конём. В открытую такую игру, евреи называют диктатурой пролетариата, толпо -элитарной моделью.

Важно, что евреи играют не на одной доске, а в каждого члена высшего иудейского масона, есть своя партия игры. Один еврей переставляет фигуры под названием стран, другой еврей банков, третий еврей политических партий. Сидят «гроссмейстеры» вот уж больше двух тысяч лет, и играют с нами, нашу с вами игру. Сидели б и дальше, если учитывали, что правила иногда меняются от обстоятельств тех, кто случайно заглянул в помещение собравшихся игроков, учитывали закон случайности. Случайно увидевший человек доску со своей партией «чёрных», сразу изменит ход самой игры…

Так, что, история начала приобретать нормальное течение, от случайно увиденной комбинации еврейских игроков, «гроссмейстер» проиграл свою двух тысячелетнюю партию! Правда не спешит вызнавать проигрыш, а пытается повлиять хотя - бы подставой заранее спрятанной фигуры. Но, настало время активных перемен. На улице кризис, на работе безработица, в кошельках пусто, голова забита мыслями, что нас ждёт дальше. Политики говорят, что стоит подождать и всё наладится, экономисты делают больше оптимистических прогнозов на далёкие от реального времени дни, а я взял в руки протоколы сионских мудрецов, чтобы узнать, какие планы у еврея? Другими словами, посмотреть, какую - же фигуру еврей прятал?

Читаем протокол №7.

Брожения, раздоры, вражда во всём мире.

Орудие противодействия «гоев» войнами, и всеобщей войной.

Тайна – успех политики.

Пресса и общественное мнение.

Протокол №8

Двусмысленное пользование юридическим правом.

Экономисты и миллионеры.

Протокол №9

Диктатура масонства.

Террор. (эта глава, требует особого внимания)

-От нас исходит всеохватывающий террор. У нас в услужении люди всех мнений, всех доктрин: реставраторы монархии, демагоги, социалисты, коммунары и всякие утописты. Мы всех запрягли в работу: - каждый из них со своей стороны, подтачивает последние устои власти, старается свёргнуть её установленные порядки.

-Народ завопил о необходимости разрешить социальный вопрос путём международного соглашения. Раздробление на партии предоставило их все в наше распоряжение, так как для того, чтобы вести соревновательную работу, надо иметь деньги, а они есть только у нас!

Уверен, что многие из вас, могут возглавить ту или иную отрасль в промышленности, или кабинет чиновника государственного уровня, банк или кресло министра. Но к таким ступеням власти, простому смертному хода не дадут. Для такого уровня продвижения по служебной лестнице, просто необходимо быть своим в партии, объединении или просто своим., и конечно, иметь деньги, большие деньги. Больше того, если вас не поставят в зависимость от секретных обстоятельств вашего же компромата, то вам не дадут даже близко подойти объекту выборов. Но, если вы имеете на себя большой компромат, связанный вам доверяющими лицами, то остаётся только стать кандидатом, и попасть на выборы. Голосование на избирательных участках, уже пустая формальность, на этом этапе избирания, действует административный ресурс. Все председатели избирательных участков, строжайше подчинены местным администрациям, и делают, что им прикажут. Наблюдатели от общественных организаций, могут только наблюдать, как потеет от перенапряжения председатель избирательного участка, и член комиссии, получивший задание на того или иного кандидата, при этом самого таинства отбора лидера выборов, никто никогда не увидит – запрещено законом!

А при подсчёте голосов, происходит следующее. Член комиссии, получивший задание взять «прикуп» на лидера, набирает в свою стопку все подряд бюллетени, и других кандидатов, и не действительные, и бюллетени своего заказанного «авторитета», набирает всё, потому что уверен, пачку бюллетеней его кандидата, просто пересчитают листы, и отсеивать лишние, никто не будет. Вот так выскакивают в лидеры марионетки сионистов, или сами сионисты, замаскированные под патриотов своими предвыборными программами. А я прошу провести медицинскую экспертизу… Не с медицинской надо начинать, а с тех бюллетеней, которые хранятся в архивах

Date: 2015-10-19; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию