Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электричество и микробиология





 

Согласно клеточной теории тела млекопитающих и растений, строение их, абсолютно подобные. Клетка – одна из основных форм организации живого. В высших организмов все основные жизненные функции происходят именно в клетках. А именно, ферменты продуктов питания, расщеплённые в кишечнике, попадают в междуклеточные протоки, и прежде чем попасть в кровь, перерабатываются клетками, а выделенные посредством органоида Аппарат Гольджи переработанные ферменты, вместе с протоплазмой продолжают движение по междуклеточным протокам, где протоплазма играет роль подобия контейнеров, переносящих белок ферментов. Всасывание микро капиллярами в кровь белков ферментов из жидкого тела протоплазмы, происходит за счёт разницы электрических потенциалов тела клетки и жидкого тела – протоплазмы. Равнозначные отталкиваются, разнозначные притягиваются, или как писалось выше, работает анодное и катодное электричество тела, согласно которому и происходят все обменные процессы в организме.

Понижение анодного электричества, в настоящей медицине, формулируют просто, -понижением иммунной системы. А при радиоактивном облучении, когда анодное электричество полностью отсутствует – медицина классифицирует разрывом иммунной системы. Сейчас мы уже знаем, что и снижения иммунной системы, и её разрыв, это всего - лишь, отсутствие анодного электричества в жидком теле человека. Как мы видим, роль животного электричества в обменных процессах организма человека, просто неоценимая.

Размеры клеток бывают от десятков микрон, до десятков сантиметров, но функция её, остаётся прежней для жизнедеятельности тела. К клеткам больших размеров, к которым можно отнести и те клетки, которые мы видим без оптических приборов, относятся яйца птиц, черепах, пресмыкающихся. Размеры клеток, зависят прежде всего от условий питания, никакой закономерности между величиной тела организма и величиной клетки установить не возможно, за исключением высокоспециализированных нервных клеток у больших за размером животных. Формы клеток человека, очень разнообразные. Круглые, веретено образные, плоские, волоскообразные. Поэтому излишки их, названы соответственно форме. Круглые– названы лимфоцитами, лейкоцитами, эритроцитами и являются просто излишками, выделенные клетками. Многогранные, названные соединительной тканью, это просто отработанная протоплазма, задержавшаяся в теле. Тело человека, имеет четыре вида ткани, и соответственно, четыре вида выделенных излишков, где каждый излишек, будет иметь вид клетки структурной ткани. Волоскообразные клетки, звезда образные клетки, веретенные клетки, и т.д. Но мы остановимся только на клетках мягкой ткани, и клетках костного мозга. Если красный костный мозг избавится от своего излишка растущей протоплазмы, и эту часть найдут в крови, то назовут эритроцитом. А костного мозга трубчатой кости, учёные назовут просто плазмой крови. Но в одном и втором случае, эти излишки выполняют определённые функции, вполне доступно показанные в анатомии человека, за исключением, упоминания о наличии электричества в оных.

Незаметно мы подошли к заболеванию рак, и мне хочется привести некоторые примеры учёных, которые близки к решению проблемы, из-за учёта в образовании этого заболевания, отсутствием электричества.

Очень хорошо и доходчиво, правда с небольшой разницей от моего мнения о раковой опухоли, пишет в своей книге, «ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА» доктор медицинский наук, Владимир Волков, г. Санк - Петербург. Очень важно в его версии упоминание о фотонных условиях среды обитания, а это значить, что мы близки в решении проблем профилактики, и продлении жизни. Владимир Волков пишет; - «Главное научно – практическое условие для успешного исцеления человека от раковой болезни – это умение моделировать и применять на практике фотонные условия среды его обитания. Ибо воздействие шкалы электромагнитных колебаний на человека имеют место в течении всего цикла его развития на планете Земля. В процессе выполнения Программы фотонные (идеальные) условия в ряде случаев могут быть заменены их аналогами, входящими в состав соответствующих БАВА и БЧЗ. Выполнение Программы – это следование природному закону света, записанному в БЧЗ и тетраэдре «лекарство от рака». Дальше в нас есть небольшая разница взгляда на проблему, но главное, остаётся суть в среде обитания живого»

Date: 2015-10-19; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию