Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рациобиосфера и здоровье





 

Электричество, существующее в природе, активно участвует в эволюционном развитии человека. Электричество представляет часть биосферы, вместе с физической единицей человеческого тела. То есть, человек, это часть биосферы, и с учётом плазмы, целое с космосом. Здоровье человека, (состояние его протоплазмы) зачастую зависит от космических и атмосферных явлений, это давно замечено и многими учёными даже предсказывается по наблюдениям за такими явлениями. Например, Японский врач физик Ниши, предлагает при некоторых онкологических заболеваниях воздушные ванны. Метод лечения воздушными ваннами берёт начало с очень далёкого прошлого, настолько далёкого, что даже примерного времени не сохранилось. Мы в подсознании (генетическая память нашей протоплазмы), знаем, что чистый воздух, особенно морской, это здорово.

Что - же происходит с телом человека, когда атмосферный ток, вместе с полезными микрочастичками проникают сквозь тело, при воздушных ваннах, или нахождением человека в морской воде, другими словами, природным электрофорезе?

Кожа человека, не только позволяет врачу оценить его состояние, но и через неё можно ввести человеку лекарства. Такой ввод лекарства будет очень эффективным, полезным и совсем не сложным, придуманным природой, что значить – оптимальным. Этот метод мы часто встречаем при физиотерапии, и, к сожалению, при ведении бактеорологической войны, когда распыляемый с самолётов яд, бактерии, вирусы, попадая на кожу человека, приносит ему не только вред, но и смерть! Но мы говорим о пользе введения лекарства с помощью тока, через кожу. Давайте ближе познакомимся с секретами этого, казалось совсем не приметного, метода.

Вспомним места в этой книге, где мы говорили о равности зарядов, и движении двух полярных токов, анодного и катодного. Особенностью движения зарядов, характеризующей этот вид проводимости, является перенос вещества протоплазмой. Схема движения зарядов такова. Вещество находится в анодном состоянии (ионизированном). Атом, или молекула, либо имеет лишний электрон, либо, его не достаёт. Под влиянием анодного напряжения, положительные электроны, будут перемещаться вместе с микрочастицами к отрицательному катоду, то – есть к Земле. Для перемещения по телу 1 г-экв вещества, требуется одно, и тоже количество электричества, равного электричеству в плазме атмосферы. Электрический способ перемещения вещества, используется в самом древнем способе лечения – называемом электрофорезом, или воздушными, или водяными ваннами! Отсюда можно сделать абсолютно логическое заключение, что самым эффективным методом лечения и профилактики, будет физиотерапия. Простыми словами, введение лекарства через кожу, с помощью электрофореза.

Date: 2015-10-19; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию