Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт-Петербург 2009





Академик, Академия МАИСУ г.Санкт– Петербург, Россия.

Оглавление
Об авторе от автора  
От автора  
Фундаментальные проблемы ритмо - резонанса  
Начало всего живого на Земле - протоплазма.  
Электричество и протоплазма  
Мы и электричество  
Рациобиосфера и здоровье  
Что такое биосфера?  
Электричество и микробиология  
Если проблемы с пищеварением  
Образование рака желудка  
Имунодифицит  
Кровеносная система  
Лимфатическая система  
Неизученная «азбука».  
Рак и электричество  
Клятва Гиппократа  
Тяжёлый путь к детоксикации  
Воспоминания  
Немного истории  
Что делать… предлагает КОБ  
Другие исследователи сионизма  
Апокалипсис!  
"Об зеркале"  
Природа не может творить по приказу...  
Шоу-бизнес или искуство?  
Не все то золото, что блестит  
Лишние граждане  

 

 

Об автореот автора

Я, Трум Валентин Васильевич родился 25 июня 1953 года в с. Чернятка Бершадского района Винницкой области на Украине.

Как и все, трудился, имею высшее техническое и медицинское образование.

Но как творческую личность меня постоянно тянуло на поиск чего-то нового, неизведанного.

Начал заниматься научной деятельностью, Меня заинтересовала научная сторона жизни и смерти.

Стал академиком Академии МАИСУ в г.Санкт – Петербург, Россия.

Сейчас работаю над проблемой излечения граждан от рака. Пытаюсь заглянуть внутрь этой проблемы, имеющей не только медицинские, но и морально этические, даже политические корни.

Подробнее можна узнать обо мне на сайте http://trum.flybb.ru/.

От автора Уважаемый читатель, в этой книге, я постараюсь обобщить результат своего многолетнего труда, на основе наблюдений, изучения основ биологии, микробиологии, анатомии, физики, к большому сожалению, политики и многих наук, которые в результате анализа, оказались достаточно не полными, а порой абсолютно противоречивыми. В этой книге, я постараюсь раскрыть свои знания по здоровому образу жизни, профилактике заболеваний и новому методу лечения «неизлечимых» болезней. Мы рассмотрим некоторые неточности в указанных выше науках, особенно о политическом влиянии, на жизнедеятельность и здоровье человека, и постараемся понять, к чему привели такие упущения.

Эта книга, есть результатом половины моей жизни, многих лишений и уникальных экспериментов на своём организме, ведь только этим путём можно было понять заблуждения в самой формулировке: - болезнь. На фундаменте полученных результатов многочисленных экспериментов, я пришёл к выводу, что профилактика путём детоксикации,это решение всех проблем заболеваний.

Любую болезнь можно предупредить профилактикой, полностью взятой от природы, лишь немного дополнив её медикаментами, реагенты которых взяты, из вытяжек растений производимых фармацевтикой. В книге рассматриваются причины появления симптомов, и устранение их причины, в отличии от традиционного симптоматического лечения. Особенно концентрируется внимание на научных основах, где философии уделяется много внимания, потому как книга предусмотрена и на рядового читателя, и для врача занимающегося практической работой в здравоохранении. Аллопатическая медицина, монополизировавшая практически все права на здоровье граждан, в этой книге уходит на второй план, ведь осуществляя свою концепцию, аллопатическая медицина злоупотребила своим вмешательством в здоровье человека, чем не оправдывает своего существования. Современная медицина, и силы зла, которые стоят за этим, заканчивает свой путь, она не может трансформироваться, не может измениться, за исключением некоторых патологий заболевания, поэтому должна принять новую форму обследования, постановки диагнозов и процесса лечения.

На сегодня очень многие лекарственные препараты химического происхождения, показывают слабую динамику, при больших побочных эффектах, доказывая этим, что профилактический путь более действенный для оздоровления населения. Профилактика физического тела, и души – энергии напрямую связанную с биосферою, есть прерогативой оздоровления, а в здоровье, особенно в наше время, нуждаются всё больше и больше граждан.

Почти все врачи абсолютно убеждены, что они правильно поступают, когда принимаются за лечение по установленным постулатам, и никто не задумывается о причине возникшего заболевания. А причины кроются не только в продуктах питания, окружающей среде, но и методе нашего существования. Я одиннадцатый год работаю с больными, от которых отказались врачи онкологии, и убеждён в ухудшении здоровья больных, результатами применяемого лечения. Особенно много внимания в этой книге уделяется электричеству. Электрическое взаимодействия на атомно-молекулярном уровне, создающие микро электрические явления, присущие живому организму, рассматриваются как определяющее биоэлектронное явление электричества и протоплазмы человека. Более того, установлено, что изменение взаимного направления элементарных частиц в атоме, придаёт молекулам плазмы новые свойства. И она состоит в том, что проблема электричества как энергии и протоплазмы человека, носителя этой энергии, имеет огромное значение для познания процессов, происходящих в организме человека.

Автор выражает искреннюю признательность рецензенту материалов книги, Галине Васильевне Пахомовой, профессору, доктору философии, Академику ВАНИК, редактору научно практического журнала,

Date: 2015-10-19; view: 634; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию