Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расходы на организации склада и офиса (оргтехника экспозиции образцы мебель бухгалтерские программы)





При старте предусматривается одно помещение функциями склад -офис. После! 1отдельный офис со складом для краски. 2 склад деревянного и помещение для покраски.

Торговый офисный Центр Гефест Дмитровское Шоссе 157.

 

Сайт http://www.gefest-center.ru

Технические параметры

Отделка: Ковролин, линолеум, подвесные потолки, пластиковые окна, обои под покраску.
Коммуникации: Системы водо-, тепло-, энергоснабжения; система приточно-вытяжной вентиляции.
Санузлы: Общие на этаже.
Пожарная безопасность: Система пожарного оповещения и эвакуации.
Провайдер: Оптоволоконные линии коммерческого провайдера, возможно неограниченного подключения телефонных номеров, Интернета и других телекоммуникационных услуг.
Безопасность: Огороженная территория, охрана по периметру, система контроля доступа.
Паркинг: На охраняемой территории. На стоянке торгово-офисного центра «Гефест» можно оставлять машины как в дневное, так и в ночное время. Для посетителей предусмотрен специальный гостевой паркинг, и возможность приобрести разовый пропуск на автомобиль для въезда не территорию.
Инфраструктура: Ресторан, кафе, столовая, минимаркеты, терминалы оплаты связи, фитнес-клуб, стоматологический кабинет, медицинский центр, салон красоты, транспортная компания.

 

 

Арендная ставка: 5000 р м2 в год
В общую арендную ставку включены: НДС, эксплуатация кроме коммунальных платежей и электричества.
Договор:  
Сроки: От 11 месяцев, возможно заключение долгосрочного договора.
площадь 62м2
цена 25833 р за месяц
     

 

*При достижении продаж 10м3 (5-6мес) планируется организовать покрасочная комната в размере 60м2

 

Date: 2015-10-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию