Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать вегетарианцем





Некоторое время без мяса вам, возможно, будет тяжело жить. Жизненный тонус упадет. Возможно, вы будете испытывать раздражительность. Это происходит оттого, что у вас еще остались старые привязки. Это может длиться до полугода. Потом вкус к мясу резко изменится до полного отвращения к нему.

Стать вегетарианцем несложно, нужно утвердиться в правильности своего намерения и научиться правильно питаться на переходном уровне. Вначале рекомендуется отказаться от красного мяса и перейти на мясо птицы и рыбу. Потом постепенно двигаться к растительной пище: отказаться от птицы, рыбы, а потом и от яиц. Специалисты аюрведы рекомендуют на ранних стадиях вегетарианства питаться соей, жареным в масле паниром и творогом. Также хорошо использовать те подливки, которые вы раньше использовали для приготовления мяса (томат, сметану и т.д.) Чем больше вы будете есть эти продукты, тем меньше вы будете тосковать по мясу. Потом, когда вы избавитесь от пристрастия к мясу, сою тоже можно сократить.

 

 

А когда вы откроете для себя всё богатство и разнообразиевегетарианской кухни, то вы утвердитесь в мнении, что нет смысла возвращаться к старому образу жизни и мясоедению. Начав правильно питаться, вкусно и разнообразно, вы нисколько не пожалеете о принятом решении. Наоборот, вы будете горды тем, что смогли вовремя сделать этот шаг и присоединились к большой армии физически и морально здоровых людей.

Мы уже стали вегетарианцами. Решение за вами.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию