Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Язык Системы





9.1. Документы, используемые в процессе классификации, оформляются на русском языке.

9.2. Свидетельства, выдаваемые в Системе, оформляются на русском языке.

 

Применение Знака категории гостиницы или иного средства размещения

10.1. Основанием для применения Знака категории гостиницы или иного средства размещения является Свидетельство о присвоении категории.

10.2. Право применения Знака категории гостиницы или иного средства размещения устанавливается на срок действия Свидетельства о присвоении категории.

10.3. Графическое изображение, геометрические характеристики знака категории гостиницы и иного средства размещения должны соответствовать следующим требованиям:

- знак категории гостиницы и иного средства размещения имеет прямоугольную форму с изображением пятиконечных звёзд в количестве, соответствующем присвоенной категории.

- изображение звёзд размещается в один ряд в средней части знака.

- в верхней части знака наносится надпись следующего содержания: «Государственная система классификации объектов туристской индустрии».

- знак изготавливается из прочного материала, обеспечивающего длительное использование при соответствующих климатических условиях.

- цветовая гамма знака должна обеспечивать четкое восприятие нанесенной на него информации.

- высота знака – 400 мм, ширина – 500 мм.

- знак размещается у главного входа в гостиницу или иное средство размещения.

- для гостиниц и иных средств размещения категории «без звёзд» вместо изображения звёзд располагается текст: «без звёзд», а для малых средств размещения располагается текст «премиум класс» или «эконом класс».

-макет Знака категории утверждается Советом.


 

 

Приложение 1

Требования к гостиницам и иным средствам размещения

Date: 2015-10-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию