Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Костюм и экипировка





Комбинезон

Обязательно использование комбинезона. Он может быть многослойным или из материала любой толщины, представлять собой единый предмет одежды. Лямки комбинезона должны быть надеты на плечи атлета во время выполнения всех упражнений на соревнованиях. Он может быть любого цвета, однотонным или разноцветным.

Комбинезон должен иметь штанины, длина которых не должна превышать середины бедра (срединная линия, определяемая между промежностью и верхней частью коленной чашечки). Женщинам разрешено надевать цельное трико, соответствующее требуемому дизайну костюма. Трико с рукавами или высоко обрезанными штанинами (наподобие купальника) запрещено для использования на соревнованиях. Не допускается надевание более чем одного комбинезона.

Майка

Под костюм допускается надевание одной майки (полурукавки, футболки известной под названием «Т-шерт»), жимовой майки, имеющей рукава. Она может быть изготовлена из одного слоя ткани, также быть многослойной, из полиэстера, джинсовой или других видов ткани и представлять собой отдельный предмет одежды. Майка может иметь разрез на спине. Не допускается дополнительное искусственное усиление майки. Рукав должен заканчиваться выше локтя атлета. Майка может быть любого цвета, однотонной или разноцветной, не допускаются надписи оскорбительного характера или противоречащие духу соревнования.

 

Брифсы

Под костюм допускается надевание только одной пары брифсов, при условии, что их штанины не выходят за края комбинезона спортсмена, а высота талии не превышает середины туловища. Брифсы могут быть многослойными, равно как и из материала любой толщины, но должны представлять собой единый предмет одежды. Под брифсы разрешено надевание нижнего белья или борцовской «ракушки».

Date: 2015-10-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию