Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи конкурса-фестиваля





П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении

Международного фестиваля-конкурса

«МелодиИ УрАЛЬСКИХ ГОР»

Г. Екатеринбург

04.11.2015 – 07.11.2015.

 

 

Международный фестиваль-конкурс «Мелодии Уральских гор» (далее – Фестиваль) учрежден и проводится Центром развития и поддержки детского и молодежного творчества «Жар-Птица». При творческом сотрудничестве с продюсерским центром «Ventilator».

Фестиваль направлен на укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего Зарубежья, приобщение граждан России к ценностям мировой музыкальной культуры.

Официальный сайт Фестиваля: жар-птичка.рф

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Фестиваля, его организационно-методическое обеспечение, программу, основные номинации, порядок подведения итогов.

1.2. Фестиваль соответствует «Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года» (Распоряжением Правительства РФ от 17.11.2008 № 1662-р), а именно, выполняет основные задачи в области развития культуры: содействие развитию культурного потенциала регионов, поддержка региональных культурных инициатив, развитие культурного сотрудничества с иностранными государствами, прежде всего с государствами - участниками СНГ, реализация проектов двустороннего и многостороннего культурного сотрудничества.

 

Цели и задачи конкурса-фестиваля

2.1. Цель:создание условий для сохранения культурного наследия России и формирования единого культурного пространства многонациональной страны.

2.2. Задачи:

Обеспечение квалифицированной экспертизы представленных участниками творческих номеров;

Повышение уровня престижа творческих специальностей;

Популяризация творчества юных талантов;

Сохранение и развитие национальных культур;

Установление творческих контактов между коллективами и руководителями.

 

Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию