Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения. О проведении городского семинара-практикума





О проведении городского семинара-практикума

Для организаторов летнего отдыха

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цель, условия, сроки, место проведения городского семинара-практикума для организаторов летнего отдыха (в дальнейшем именуемое ГСП).

1.2. Место проведения ГСП: МАУ ДОД «Дом детского творчества» г.Тобольска (ул. Челюскинцев, 1).

1.3. Дата проведения: 17 октября 2015 года.

 

Цель и задачи

2.1. Цель: оказание методической помощи специалистам учреждений социальной сферы города Тобольска в рамках планирования и проведения летней оздоровительной кампании 2016 года.

2.2. Задачи:

- познакомить участников с новыми требованиями в сфере организации летнего отдыха;

- создать условия для обмена опытом участниками ГСП;

- стимулировать профессиональный и личностный рост участников ГСП.

Учредители и организаторы

3.1. Учредитель ГСП: комитет по делам молодежи администрации города Тобольска.

3.2. Организатор: муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Тобольска.

Условия участия

4.1. Участниками ГСП являются специалисты учреждений города Тобольска, деятельность которых связана с организацией летнего отдыха детей.

4.2. Для участия в семинаре необходимо подать заявку (см. Приложение 1) до 9 октября 2015 года (электронная почта: [email protected], тел./факс: 22-08-97). Контактное лицо – педагог-организатор Татьяна Васильевна Габрись.

 

 

Порядок проведения

5.1. Организатор вправе привлекать для проведения мастер-классов, лекций специалистов из других учреждений.

5.2. На семинаре будут рассмотрены вопросы подготовки кадров для проведения летней оздоровительной кампании, а также написания вариативных программ для оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей и досуговых площадок.

5.3. Организатор оставляет за собой право на изменения положения, о которых обязуется извещать участников ГСП (согласно предоставленным заявкам) информационным письмом. Вся информация об изменениях настоящего Положения, дополнениях, формы заявок и т.п. размещается на сайте http://ddttob.ru.

5.4. Программа ГСП сообщается дополнительно информационным письмом.

Date: 2015-10-19; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию