Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее описание страны





Апсны - Республика Абхазия. На 220 километров простирается она вдоль юго-восточного берега Черного моря от реки Псоу на западе до реки Ингур на востоке. Северная граница республики - Главный Кавказский хребет, несколько мощных отрогов, которого тянутся по ее территории. Коренное население - абхазы. Площадь республики - 8,6 тыс. квадратных километров. Эту землю природа одарила особенно щедро - естественным ботаническим садом раскинулась она у подножия величавых гор.

Абхазия – одна из самых прекрасных и гостеприимных стран с уникальной культурой. Эта страна имеет благодатный и целебный климат, который укрепляет здоровье и дарит силы.

Абхазские пансионаты круглый год принимают туристов для оздоровительного отдыха. Почти все пансионаты расположены в живописных местах с обилием солнечного света. Начиная с мая, в Абхазию устремляются толпы туристов и до конца осени наслаждаются красотами природы, купанием в Чёрном море и поездками на интересные экскурсии. Так как в республике почти нет промышленности, это только благоприятно сказывается на экологии.

В Абхазии вполне реально отдохнуть недорого и остаться довольным. Здесь цена за проживание и еду ниже, чем на курортах в России. Обилие экскурсий и активного отдыха подарят вам много приятных минут. Пещеры в Новом Афоне, водопады и живописные горные пейзажи, удивительное озеро Рица, старинных христианские храмы и много других достопримечательностей не оставят равнодушным никого. то касается безопасности, то абхазцы – очень дружелюбный и добросердечный народ. Это самая спокойная среди кавказских народов нация.

В реестре курортов Абхазии особенно значимыми являются Сухум, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Гудаута, Цандрипш и Очамчира.

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию