Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовых работ (проектов)





 

45. Защита курсовой работы (проекта) является особой формой проверки глубины осмысления изученного материала, эффективным способом выработки и демонстрации навыков научных выступлений, умения кратко, аргументировано и четко излагать представленный в курсовой работе (проекте) материал.

46. Защита курсовой работы (проекта) принимается комиссией в составе двух-трех человек. В состав комиссии входит непосредственный руководитель курсовой работы (проекта).

Состав комиссии, порядок и формы ее работы определяются распоряжением декана факультета и доводятся до сведения слушателей, ру­ководителей курсовых работ (проектов) и членов комиссии.

47. Формой аттестации по курсовым работам (проектам) является дифференцированный зачет и определяется по десятибалльной шкале оценки знаний в соответствии с Положением об оценке результатов образовательной

деятельности слушателей Института повышения квалификации и переподготовки.

48. Оценка за курсовую работу (проект) выставляется по результатам защиты в ведомость и зачетную книжку слушателя (неудовлетворительная оценка – только в ведомость) и заверяется подписями членов комиссии.

49. Деканат ведет учет результатов защиты курсовых работ (проектов). В случае недопуска к защите курсовой работы (проекта) или получения неудовлетворительной оценки по результатам защиты слушатель считается имеющим академическую задолженность по дисциплине, которая должна быть ликвидирована не позднее 10 дней до начала следующего этапа обучения.

50. После защиты, не позднее десяти дней после окончания экзаменационной сессии, методист, курирующий группу, готовит опись курсовых работ (проектов) которые хранятся в ИПКиП на протяжении года после окончания срока обучения. По истечении срока хранения составляется акт о выделении к уничтожению документов, не подлежащих хранению.

 

* Для слушателей дистанционной формы получения образования.

 

Рассмотрено и рекомендовано к утверждению советом Института повышения квалификации и переподготовки (Протокол № 09 от 26.06.2012)

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ А

Форма заявления на закрепление темы курсовой работы (проекта)

Date: 2015-10-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию