Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надежный партнер

 

 

Мы создали успешный бизнес, гарантирующий высокий доход при условии умеренных вложений. При этом вам не придется получать медицинское образование или тратить время на оформление лицензии. Вы с легкостью можете стать частью уже широко известной системы, в центре которой – популярный продукт, не требующий особого представления!


О компании

 

 

White – это бельгийский производитель, разрабатывающий инновационную и уникальную продукцию в секторе косметики для полости рта. Наша команда состоит из молодых, динамичных людей. Мы разрабатываем продукты для косметического отбеливания зубов. Гель White содержит осветлитель, который активируется светодиодной лампой, при этом гель воздействует исключительно на поверхность зубов, не нанося ущерба эмали.

 

Процедура отбеливания зубов занимает всего 21 минуту, проходит абсолютно безболезненно и не вызывает повышения чувствительности зубов. За один сеанс достигается эффект осветления на 4-12 тонов, тогда как другие методы отбеливания не дают таких результатов. В данном случае косметический отбеливающий результат достигается путем проникновения активных компонентов геля в пигментные пятна и их нейтрализации, за счет чего зубы приобретают натуральную белизну.


Ключ к нашему успеху


 

Ликвидный бизнес с быстрым стартом

 

Инвестиция от 150.000 р.

 

Маржа предпринимателя до 200%

 

Отсутствие паушального взноса и роялти


 

Не подлежит лицензированию

 

 

Не требуется медицинского образования

 

 

Европейский тренд в России

 

 

Актуальный сегмент рынка


 

 

Европейское качество

 

(Made in Belgium)

 

Сертифицированный

 

продукт

 

Рекламная поддержка: *Предоставление рекламных банеров, флаеры, личный сайта


Преимущества для конечного потребителя

 

 

Эффект отбеливания Без участия

 

от 4 до 12 тонов стоматологоа

 

 

Безопасно и Комфорт при

 

Безболезненно прохождении услуги

 

 

Экспресс-услуга от 21 минуты

 

 

Доступная цена

 

 

Инновационный

 

продукт


Технология

 

 

Наша технология основана на использовании геля, не содержащего перекиси водорода, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы. Уже более 15 миллионов жителей Европы и США воспользовались данной технологией для безопасного и быстрого осветления зубов. Косметический гель содержит активный осветлитель, который активируется светодиодной лампой и, проникая в поверхность зуба, реагирует с эмалью. Изменение цвета зубов происходит в результате обесцвечивания свободных радикалов кислорода. При этом гель воздействует только на поверхность зуба, не причиняя вреда зубной эмали и деснам. Осветление можно проводить поэтапно, однако уже после первой процедуры зубы становятся светлее на 4-12 тонов.


Технология

 

Инновационная технология осветления зубов сравнима с обычными косметическими процедурами и не вызывает дискомфорта у клиентов. Вы можете слушать музыку, читать журнал или смотреть телевизор, сидя в нашем уютном кресле, и через 21 минуту получите белоснежную улыбку.

 

 

Используемый нами косметический способ осветления зубов уже получил широкое признание по всему миру, являясь современным и безопасным способом получить белоснежную улыбку. Ваши клиенты могут осветлить свои зубы не только безопасно и в кратчайшие сроки, но и по доступной цене. С нами знаменитая голливудская улыбка доступна каждому.


Технология White

 

Эффективность и безопасность косметического осветления зубов, используемого нами, подтверждены клиническими испытаниям и тестами, а также практическим применением в Европе. В отличие от традиционных методов отбеливания в стоматологических клиниках, наше осветление зубов не такое длительное и значительно более доступное, причем во время процедуры не происходит никаких кисло-щелочных реакций: в полости рта сохраняется нейтральный кислотно-щелочной баланс (pH).

 

Косметическое осветление абсолютно безопасно для зубной эмали и десен клиента. Общее время процедуры занимает не более 21 минуты. В зависимости от потребительских привычек и использовании услуг стоматологов осветление зубов сохраняется в течение 3-9 месяцев.

 


Технология

 

Устройтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома в нашем уютном кресле. С помощью цветовой шкалы Ваш личный консультант определит текущий оттенок ваших зубов. Оденьте жемчужную салфетку на палец и протирайте ей зубы в течение приблизительно

 

30 сек.

 

В это время консультант заполнит прозрачную капу активным гелем. Вставьте капу в рот, расположите ее так, чтобы гель был в контакте

 

с фронтальной поверхностью ваших зубов. Наденьте защитные очки, и консультант активирует светодиодную лампу. Устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Через 21 минуту, после автоматического отключения лампы выньте капу изо рта. Ваш консультант поможет Вам найти на цветовой шкале, новый оттенок ваших зубов.


Контакты:

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Адрес:
ПО ТЕЛЕФОНУ   Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 119
+7 (968) 190-27-41    
e-mail: [email protected]    

с

 


<== предыдущая | следующая ==>
Доктрина Алена Даллеса | Тематика курсовых работ (проектов)

Date: 2015-10-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию