Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На трибунах НЕ становится тише





Трибуны, хранящие победные хоккейные традиции снова заполнены по максимуму – больше трех с половиной тысяч зрителей пришло посмотреть на выступления лучших черлидеров России и стран СНГ. Кстати, таким зрительским интересом пользуются не все хоккейные клубы КХЛ. Как известно, болельщик – самый главный судья, поэтому один балл в копилку черлидинга.

Нас много на шаре земном

Если вы когда-нибудь видели открытие Олимпийских игр, то вы можете себе представить пафос и размах, происходящего на площадке – в порядке очереди из-за кулис появляются команды из самых разных городов – в цветах своего коллектива, со знаменами перед публикой появляются 1200 участников из Санкт-Петербурга и области, Москвы, Твери, Великого Новгорода, Астрахани, Таганрога и Ростова, Новосибирска и Ярославля, команды из Казахстана и Белоруссии. На паркет выходит 21 детская команда и более 50 юношеских и взрослых коллективов. Для сравнения – в КХЛ всего 28 клубов из семи разных стран мира, где играют всего лишь 900 спортсменов. Еще один плюс в пользу «группы поддержки».

Не счесть алмазов в каменных пещерах

Всякий чемпионат подразумевает борьбу за призы. Например, хоккеисты Континентальной хоккейной лиги долгих семь месяцев сражаются за право потрогать Кубок Гагарина. Участники «Северной Пальмиры» выступали долгих семь часов – за это время прозвучали почти 60 различных звуковых дорожек, под которые спортсменки строили сложные акробатические формы. Каждая из них преданностью делу и морем улыбок, подаренных зрителям, заслужила медаль. Но жюри беспристрастно, а наград на всех не хватает – призовой фонд насчитывает три комплекта наград для каждой возрастной категории, плюс индивидуальные призы тренерам победивших команд.

Date: 2015-10-18; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию